Опубликовано 4 Январь, 2014 - 21:37

Что говорит производитель: Новая линия лаков для ногтей высочайшего качества от Golden Rose, которые придадут Вашим ногтям блестящий солнечный вид на длительное время. Лак удобен в применении благодаря специальной плоской и широкой кисточке, покрывающей всю поверхность ногтя за одно нанесение. Коллекция представлена 35-ю наиболее популярными тонами.

Что говорю я: Сразу отмечу, что ногти у меня ломкие, лак на них держится в принципе недолго. А вот какое мнение у меня сложилось об этих лаках. У меня в оттенках 32 и 33.

Достоинства:

+удобная кисточка, которая действительно сокращает время на нанесение лака

+актуальнные оттенки, которые можно посмотреть здесь

+лаконичный дизайн: просто и со вкусом

+хорошее покрытие в один слой, в 2 слоя - идеальное

-стирается без проблем, не оставляя оттенка

Недостатки:

-кисточка широковата для маленьких ногтей, как у меня. Наносится лак быстрее, зато тратится время на убирание излишков

-глянец исчезает на следующий же день

-быстро скалывается по кроям(у меня уже на завтра)

-после использования лака на ногтях появляется желтизна, а лаком пользовалась я раза 3

Таково мое впечатление. Очень жалею, что недостатки перешивают положительные стороны лака, т к палитра оттенков действительно роскошная Smile еле удерживаю себя от покупки 36 оттенка лайма Smile

!!!!!!!!!ОБНОВЛЕН 2.02.2014!!!!!!!!!!!

Все-таки не удержалась от покупки лаймового 36 оттенка Smile

В итоге разочаровалась в этой серии еще больше.

Итак, лак наносится проблематично, хуже, чем остальные мои оттенки. В один слой, как и все, дает неровное покрытие, а второй слой хоть и покрывает ноготь без проплешин, но жутко полосит и ощущается тяжесть на ногтях.

Что совершенно меня вывело из себя, так это то, что это первый дешевый лак, который пузирится на моих ногтях! Sad

На ногтях оттенок приближен больше к салатовому, нежели к лаймовому. +1 в копилку разочарований...

На следующий же день наблюдаю такую картину: сколы, пузыри, тусклый цвет.

Даже недолюбливаемый мной Selene - лак, который я нанесла на безымянный палец - ведет себя прилично по сравнению с GR.

Советую ЭТОТ ОТТЕНОК ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.

А к вам, девушки, такая просьба Smile Подскажите, где добыть лаймовый оттенок? Этим пользоваться больше нет желания...

Достоинства
  • богатая палитра оттенков
  • доступная цена
  • не полосит
  • ровное нанесение
  • удобная кисточка
  • хватает одного слоя
Недостатки
  • быстро скалывается
  • после носки желтеют ногти
  • широковатая кисть
VeronKovне рекомендует
08.01.2014
Оба оттенка красивые Cool жаль что качество не очень Sad ,у моих слава богу качество пока радует...Тоже засматриваюсь на 36,но у нас его не найти Puzzled придется заказывать
08.01.2014
Спасибо :)Похожий лаймовый оттенок есть у Essence Colour & go nail polish под номером 138. Присмотритесь. Хотя я о нем ничего сказать не могу, все-таки его буду покупать
09.01.2014
VeronKov ,ой,у нас о косметике Essence даже и в магазинах и не слышали Sad так что как не крути придется или голден или ессенс заказывать... Puzzled
03.02.2014
Жёлтенький приобрела из этой серии. Согласна! Он тоже пузырится. Всё-таки никому не советую брать дешёвые лаки - радость от их покупки очень быстро исчезает, уже после первого нанесения.
03.02.2014
А я считаю, что есть и качественные бюджетные лаки. У меня большинство таких. А этот разочаровал больше остальных, которые мне попадались Puzzled