4.9

ml2312 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 16:51
Достоинства: качество, пигментация, состав, цветовая гамма

●♥•°•ღ ღ•°•♥● Я очень люблю минеральную косметику,особенно минеральные тени.●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Одними из моих любимых стали тени от Американского бренда Pure Colors. На данный момент у меня 3 оттенка теней от этого бренда и один бронзер,который я часто использую как тени )

Находятся тени в прозрачной баночке с матовой крышкой с сифтером, объем 1,5 гр. При первом открытии нужно снять защитную пленку.

Все тени мелкого помола,но не до состояния пыли и это огромный плюс. На кисть легко набираются и так же легко наносятся на веко.Текстура очень легкая,невесомая.

Стойкость после сцепления с кожей, как и у всей минеральной косметики очень высокая,около 6-8 часов.Для более насыщенного тона лучше наносить влажным способом,для более легкого - сухим.

Минеральная косметика не боится воды,никакой дождь не страшен.

Beige White #8

Очень красивый легкий шиммерный оттенок,подойдет как для ежедневного макияжа так и для вечернего,освежает взгляд.

Golden Desert #61

Mocha # 112

Использую чаще как подводку,оттенок матовый.

Бронзер Pink Pearl # 6

Оттенки очень понравились,тени использую с большим удовольствием.

Место покупки ИМ Bestmineral

Цена баночки 1,5 гр. 600 рублей.

ml2312 рекомендует Минеральные тени Pure Colors

Тип косметики: Минеральные тени
Брeнд: Pure Colors
29.09.2016
Очень красивые оттенки и к глазкам хорошо подходят )))
Inc аватар
Inc
29.09.2016
Beige White - просто шикарнейший перламутр, очень понравился. Такие цвета идеально сморятся соло, легко подчёркивая глаза)
30.09.2016
Красивые оттенки. Тени очень хорошо легли на веко.