Опубликовано 11 Март, 2015 - 15:14

После покупки пластинки Konad мне захотелось еще. Konad как-то не очень впечатлил своими рисунками.

Я так в любилась в стемпинг, что решила присмотреться к пластинкам MoYou. Они просто невероятно красивые! От такого невероятного количества пластинок с различными рисунками и тематиками закружилась голова.Я конечно не стала скупать их тоннами, а по-скромненькому приобрела две штучки (но теперь хочу бооооооольше).

Я приобрела пластинки из серии The pro и Kaleidoscope.

Как вы уже наверное знаете, существует два типа пластинок. На 12 и 18 рисунков. На 12 они большие и широкие (1,5*2 см), на 18 по-меньше (1,2*1,5 см).

Я взяла на 12 рисунков, потому что посчитала, что размер рисунков 1,2*1,5 см будет маловат. Точнее мне всего лишь немного не хватило в ширину (буквально 2 мм) на большой палец, на остальные пальцы хватало отлично.

Пластинки заказывала с официального сайта. Заказала в новогодние праздники, потому шло чуть дольше, чем должно было. Из Великобритании до Москвы дошли примерно дней за 30-40, уже точно и не помню.

Пластинки пришли в индивидуальных картонных упаковках с картинкой серии. На упаковке есть вырез, что бы было удобнее доставать пластинки и виден был номер.

Каждая пластиночка покрыта синей пленкой, чтобы защитить ее от царапин. Естественно перед использованием нужно ее снять.

Пластинки ну оооочень красивые! У них очень четкая гравировка и на порядок глубже, чем у Konad. Каждая пластинка прикреплена к пластиковой подложке. Отпечатываются рисунки на ура. Специальные лаки не покупала, использую обычные.

Но в процессе использования я все-таки поняла, что данный размер рисунков мне великоват. Не помещается вся красота целиком. Зато можно использовать разные части рисунка, и получится еще больше рисунков. Вот для сравнения размер рисунка и моего ногтя. Как видите достаточно крупные рисунки. Зато если вдруг я отращу длиные ногти (что конечно вряд ли), будет самое то.

Вот, что можно сделать с этими пластинками ( и это лишь малая часть).

Маникюр для сестры.

Минус геометрических рисунков в том, что их сложно позционировать на ногте круглым штампом. Заказала квадратный штамп с Алиэкспресс, но к сожалению он не печатает. Поэтому я все-таки задушу свою жабу и куплю оригинальный квадратный штамп от MoYou.

Пластинки от MoYou понравились мне больше Konad. Они и качественнее и выбор рисунков больше, да и дешевле.

Достоинства
  • Большой выбор рисунков
  • Красивые
  • Хорошая гравировка
Недостатки
  • Не подходят по размерам
DariaZрекомендует
11.03.2015
Обожаю эти пластины Love
А где Вы пластинки заказывали?
25.03.2015
Эти заказывала на официальном сайте [ссылка], а потом заказала еще с [ссылка]. У девочек с Лакодома пластинки дешевле выходят и за доставку платить не нужно, если вы в Москве живете.
К сожалению, не в Москве)) нашла вот такой сайт, тут вроде еще выгоднее [ссылка]