Среднее: 4.4 (91 голос)

Валерия Роми аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 15:52
О cебе: правдивые отчеты, без прекрас
Достоинства: быстро приводит ноги в порядок, доступная цена, на долго хватает, содержит молочную кислоту
Недостатки: оставляет жирную липкую пленку

Привет бАгиньки!

Скоро весна, мы наконец-то снимим закрытую обувь, и оденем что-то легкое и по весеннему прекрасное!

Тюбик 75 мл
Тюбик 75 мл
Я два года назад открыла для себя средство от avon, которое помогает мне привести ножки в порядок. Это средство от натоптышей. Стоимость его не превышает 40 грн, часто бывает на акции.

Использую я его не ежедневно, а курсами - по необходимости, таким образом мажу пяточки им целых два года, а средство еще не закончилось!

На чистые ножки наношу средство, втираю. Иногда эту процедуру доверяю мужу . Если после этого одеть хлопковые носочки на ночь, то эффект Вас поразит! Результат заметен после первого использования, наверное это благодаря молочной кислоте входящей в состав крема.

Крем имеет очень густую структуру, это обеспечивает экономность использования. Так как крем очень густой - он плохо впитывается, оставляет жирную липкость, до утра её не остается. По этому, рекомендую наносить на ночь, перед самым сном, чтоб уже не ходить ножками, и не оставлять следы по дому.

Немножко резкий ментоловый запах, но так как средство для ног, то органы обаняния он не раздражает.

В результате прекрасные пяточки - как у младенца! Справляется со всеми шелушениями, микротрещинками, натоптышами и мозолями! Вот честное слово! Если бы не попробовала, то не поверила бы!

Мои фавориты от Avon: ремувер, гель для умывания

Валерия Роми рекомендует Крем для ног Avon Foot Works от натоптышей

• Xansa аватар

Xansa 6 Март, 2016 - 16:01
    Много хорошего об этом креме слышала, надо попробовать!
  • Валерия Роми аватар

Валерия Роми 6 Март, 2016 - 18:26