Среднее: 5 (всего голосов: 2)

NESSI_2014 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 10:45
Достоинства: красивые, не осыпаются, хорошо пигментиованы

На эти тени я напала случайно. Это новинка, ну по крайней мере, у нас их только привезли. На стенде было порядке 7 оттенков. В баночке они выглядят НИКАК, их надо тестить, чтобы реально увидеть и оценить их красоту. Я как-то сразу взяла в руки баночки в оттенке №20, потестила и уже через секунду бежала на кассу, чтобы их купить.

Оттенок описать очень сложно, бело-серый с сиреневым отливом. Очень необычный,шикарный цвет. Итак описание: баночка, очень хорошо продумана, тени набираются с нее легко и удобно. Наносятся просто изумительно, не осыпаются вообще, ни сколько ни грамма. Прекрасно ложатся, прекрасно тушуются, на базе под тени держать как прибитые 8 часов железно, ни тускнея и не скатываясь.

Ко всему выше изложенному предлагаю фото. Фотоаппаратом трудно предать всю их красоту, но я старалась как могла, надеюсь будет видно. По пяти бальной шкале ставлю им 100. Девчонки, рекомендую эти тени, берите не пожалеете))

себя фоткала на мобильный, цвет не много искажен
себя фоткала на мобильный, цвет не много искажен

NESSI_2014 рекомендует Рассыпчатые тени Color Me Eyeshadow

Рассыпчатые тени
Тип косметики: Тени для век