Среднее: 4.9 (22 отзыва)

Лебедева Дарья аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 19:49

Очень долго их хотела и в итоге все-таки купила Smile Так как я предпочитаю румяна в розовых оттенках,то эти выбрала в оттенке 64 Inspiration! Они мне напоминают цвет какой-то чайной розы, такие красивущие Smile

Теперь об упаковке:

Как всегда румяна находятся в фирменном пылесборничке,однако этот худшего качества по сравнению с остальными Sad

Сами румяна находятся в футляре из очень прочного пластика с фирменным знаком Chanel ,внутри находится достаточно большое и удобное зеркало.

Сами румяна очень нежнейшей кремовой текстуры,очень хорошо ложатся и тушуются. Легче всего наносить румяна подушечками пальцев. На щечках они шикарные,смотрятся очень естественно и придают свежий цвет лицу Smile

При этом хорошо ложатся и на голую кожу,и на крем, и даже на пудру!

Предоставляю фото:

Фото лица без румян:

И с румянами:

Лебедева Дарья рекомендует Кремовые румяна Chanel Le Blush Creme De

Шелковистые кремовые румяна шести ярких оттенков идеально ложатся на кожу и помогают создать атласный макияж.
Нежные или насыщенные оттенки коричневого, абрикосового, розового и бордового наносятся просто подушечками пальцев.
Выразительные матовые оттенки придают лицу скульптурность и естественно подчеркивают скулы.
Нежирная формула.
Тип косметики: Кремовые румяна
Брeнд: Chanel
04.11.2014
очень классно смотрятся!Очень хочу попробовать те,которые слегка фиолетовые Smile они вообще экономичные?
helenameow, мне кажется , что они, как и другие румяна, нескончаемые Smile
  • Они НЕРЕАЛЬНЫЕ (МНОГО ФОТО)

03.11.2013

На эти румяна я заглядывалась, начиная с просмотра промо-фото осенней коллекции. Ходила кругами, тестила разные оттенки. Больше всех остальных мне понравился Inspiration... Нежнейший оттенок розового, который не боится многократного наслаивания. Настолько он тонкий, вуальный, полупрозрачный..

• Румяна исчезают в полдень

11.01.2016

Если честно, то к многим произведениям декоративной косметики Chanel у меня огромный такой вопрос: "Почему всё так плохо?". Мадемуазель была бы очень недовольна. Тот же вопрос есть к данным румянам.

• Прекрасный красный ♥ Chanel 67 Chamade ♥ Много фото ♥

13.01.2015

Как любитель красных и кремовых румян, не могла я обойти стороной данного представителя Chanel. Вот только не назвала бы их кремовыми в прямом смысле. Более сухая текстура! Но от этого они не хуже.   Наношу пальцем. Чтобы набрать румяна, достаточно легко коснуться их. Пигментированы очень хорошо!

• Румяна, которыми хочется пользоваться снова и снова

30.10.2014

Мой скромный опыт использования кремовых текстур (только румяна от Манхэттен) породил желание протестировать эту малютку от Шанель. Изначально я была настроена на оттенок 63 - такой универсальный тепло-розовый, но на месте меня покорил коралловый 62.