Среднее: 5 (1 голос)

Real_Woman аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 11:06
Достоинства: как на картинке, милые, серебро или посеребренные

Приветик всем любителям украшений. Smile

Как я уже говорила, я перекупщик. Smile Сейчас я переключилась на украшения из серебра, в основном сережки. Smile Поэтому ждите, постараюсь хоть про несколько в месяц выписывать. Smile

Сегодня пойдет речь о сережках, которые запали мне в душу. Smile Я в них просто влюбилась. Smile

Ссылка на сережки тут и на продавца.

У продавца нереальный выбор, единственный нюанс - если заказ у него меньше чем 15$ то нужно почти 2$ за доставку платить. Как я говорила, я перекупщик, я делаю у него заказы более 15$ и таким образом он мне бесплатно доставляет Посылка отслеживается и скажу даже более, она заказная - так что если закажете у него, ждите в гости почтальона. Smile Еще для тех кому важно, доставка Гонконгская. А те, кто давно заказывают на Алиэкспрессе знают, что с Гонконга быстрее доставка и качественнее на мой взгляд. Smile

Данные сережки обошлись мне в 2,21$. Еще момент - он ПОСТОЯННО делает скидки. Поэтому ждите их, не покупайте по полной стоимости - не переплачивайте. Smile

Все серьги, что я заказала (с первой посылки так точно) полностью соответствуют картинке. Smile

Размер у него тоже указан верно. Данные серьги имеют размер - 3,6 см * 2 см. Очень милые. Smile Я от них в восторге. Smile Хоть, чего расхваливать, смотрите сами. Smile

​Блестит неимоверно, сделано качественно. Вот придраться нет к чему, поверьте - я пыталась. Smile

Сзади выглядит так.

Проба 925 стоит на крючке самом. Smile Вот смотрите серьги без вспышки, дневной свет. Smile

В ушах выглядят так.

​Если честно, я считаю, что серебро это метал для брюнеток, шатенок. Он так красиво смотрится с чем-то темным Smile

Касательно того серебро это или нет - я не могу знать, я их не делала. Все, что могу сказать, что это либо серебро настоящее, либо посеребренное, НО очень добротно. Так как такие серьги, кольца, браслеты спустя год ежедневной носки не теряют вид свой, не ржавеют. А ведут себя как серебро - пастой натерла и как новое. Smile

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую. Smile Написала про эти первые так как очень приглянулись мне. Smile Я в них просто влюблена, фотографии не передают их красоту. Smile

Мои отзывы на другие товары из серебра с Алиэкспресса:

Кольцо с камнем.

Кольцо гладкое.

Серьги-шарики.

Браслет.

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Побалуйте себя к лету украшениями, доверяйте, НО проверяйте. Smile Всех Вам благ. Sexy

Real_Woman рекомендует Серьги Aliexpress 925 silver earring, Fashion jewelry silver flower square earrings SMTE397

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
23.04.2015
Ой, я так рада, что они хорошие. Я от этого продавца тоже как раз посылочку жду. Прямо от сердца отлегло.
Очень красивые серьги!
23.04.2015
Натуся, все-все красивые. Smile Честно. Блестят неимоверно. Smile Вот все 9 пар с этой посылки как ювелирная работа. Smile Никаких косяков не было, а мне то на продажу, сама понимаешь, скрупулезно всматривалась. Smile
Очень красиво смотрятся серьги Love
Какие же ни красивые! Мне очень напомнили индийские мотивы Smile
23.04.2015
Хорошенькие какие!! Очень оригинальные! Надо срочно на лето такие тоже заказать
Какие они милые,и очень красивые
23.04.2015
Симпатичные Love у меня круглые такие есть - нравятся очень!
23.04.2015
такие оригинальные и красивые))
симпатичные сережечки, милые такие Smile
Хорошенькие Love
Я сегодня получила посылку с бижутерией, но не очень удачную Sad
23.04.2015
Софи, чего? а что там? Sad

Я иногда думаю, что меня почтальоны ненавидят уже. Smile Знаю меня уже, здороваются и вечно "О. Король пришла". хДД Big smile
У меня та же ситуация с почтой. Уже даже ходить неловко.
Посылку ждала очень долго, трижды время продлевала. Получила, а там какое-то все дешевое, обшарпанное и стремное Sad
Одни сережки мне все же приглянулись, думаю отзыв написать.
Очень миленькие!! Laughing out loud
23.04.2015
Такие красивые серьги! Мне очень понравились!
23.04.2015
Да и по фотографиям видно, насколько они красивые и нежные!!!
23.04.2015
Красивые! А я вот качество металла определяю ужек вечеру. Даже от некотрых изделий с пробой уши начинают болеть уже к вечеру.
23.04.2015
Серьги что надо, выглядят солидно Smile
А мне недавно с Али пришла посылка за 8 дней, я в шоке. Укрпочта решила пускать китайские посылки отдельным потоком. Заживем теперь! Big smile
23.04.2015
Очень-очень необычные, даже где-то этнические, мне очень понравились Innocent
23.04.2015
Симпатичные сережки Love с удачным приобретением...
Красота какая))
Небольшие и симпатичные:-)
симпатично!
Симпатичные..Ничего лишнего Wink
Красивенькие и аккуратненькие!
24.04.2015
На тебе очень нежно смотрятся. Innocent
24.04.2015
Наташенька, постоянно из твоих отзывов в заимствую полезные ссылочки на алиэкспрессе))) Ты прямо мой гид по маленьким приятным и полезным мелочам! Wink
25.04.2015
очень нежненько смотрятся Sexy
я хоть и золото в принципе люблю, но все же серебро и серебристые побрякушки больше Love
25.04.2015
Красиво, необычно, недорого!
27.04.2015
Красивые серьги Love
28.04.2015
Какие они красивые Love Очень нравится, как смотрятся Smile
30.04.2015
Заказывала себе под серебро серьги с али, тоже нравились, правда мои со временем потемнели, хотя учитывая их цену я совсем не расстроилась Smile Наташ, у твоих висюлек дизайн очень привлекательный Exclamation Mark
02.05.2015
Очень красивые сережки Love Мне тоже кажется, что серебро очень брюнеткам идет Sexy
07.05.2015
выглядят и правда отлично))