Среднее: 4 (1 отзыв)

Iris_kiss_kiss аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 20:13

Увидев эти серьги на витрине, я просто не смогла пройти мимо... Хотя качество и оставляло желать лучшего, но их форма и цвет просто не оставили мне выбора...

Я решила, что для фотосессий вполне подойдут.

Я не считаю себя знатоком моды, но мне безумно нравится стиль коллекций D&G последних лет, и, судя по всему, я в этом не одинока.

Мне кажется, темноволосые девушки с оливковыми/карими глазами (а-ля Моника Белуччи, Фрида Кало) просто созданы для подобного преображения. Яркие краски и цветы в волосах, женственность и сексуальность...

Так совпало, что по некоторым рабочим моментам эта фотография с сережками определенное время находилась у меня перед глазами, поэтому я без труда узнала не просто данный стиль, а конкретную модель.

Остальное известно: искра, буря, безумие... И они у меня в кармане)

Не сразу заметила: не хватает пары камушков, но подумала, что кому как не мне (мастер маникюра, закрома которого набиты стразами) знать, как решить эту проблему.

Но именно за это и сниму один балл.

Конечно, до качественных изделий с натуральными камнями этим сережкам далеко.

Судя по всему, вставки из пластика.

Но и цена соответственная - 399р.

Производство - Китай

Предполагаю, такие серьги можно найти в магазинах бижутерии любого города.

Несмотря на все вышесказанное, покупкой я довольна, она себя полностью оправдала.

На фото смотрятся они прекрасно, вживую чуть хуже. Все-таки видно, что камни ненатуральные, да и блеск страз не затмевает все вокруг.

С другой стороны, они не тяжелые и не оттягивают мочку уха.

Поэтому ставлю твердую четверку.

Рекомендую всем, кто неравнодушен к стилю D&G.

Iris_kiss_kiss рекомендует Серьги Assorti арт. 74.632

Тип: Серьги