Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 18:23

Однажды бродя по просторам Ebay я наткнулась на... [ссылка] сережки неописуемой красоты!

Выйграла аукцион и заказала и через месяц они прилетели ко мне, когда я их открыла то была очарована их изысканностью и утонченностью! Обожаю Ebay за его бижутерию! Хоть что то китайцы умеют делать отлично. Это ювелирная бижутерия высокого качества, потихоньку собираю у себя дома коллекцию сережек и колечек за сущие копейки. Эти серьги стоили всего лишь 1,5 $ -85 рубликов по тогдашнему курсу получилось!

Мой планшет просто не может делать крупные четкие снимки, поэтому показываю как могу их красоту. Главный камень с огранкой обрамляют небольшие стразики и все это сверкает и переливается на свету. Жаль что солнца у нас уже 2 недели нету, поэтому показать не могу всей красоты. В тени камешек тоже не выглядит тусклым.

На ушах смотрится очень элегантно, размер то что надо, на большой и не маленький!

И совершенно неожиданно эти сережки оказались идеальным комплектом к кольцу, знаменитой копии Тиффани с Али, отзыв о котором я уже пишу!

Эта бижутерия очень качественная и долговечная, выглядит в 10 раз дороже своей цены. Однозначно я рекомендую заказывать эту прелесть, если вы не хотите переплачивать, покупая украшения в розничных магазинах. На Ebay можно купить такие уникальные вещи, главное уметь искать!

grabesstilleрекомендует
04.04.2015
Очаровательные серьги! Очень нежно смотрятся в ушке!
13.04.2015
Спасибо за отзыв! Думаю, закажу их)