Среднее: 4.3 (21 голос)

cat04 аватар
Опубликовано 10 Август, 2011 - 17:24
Достоинства: матовый черный цвет, мягкая текстура, низкая цена, стойкость
Недостатки: не указан срок годности
Гелевая подводка без фирмы, куплена на сайте [ссылка]. Цена смешная - отдельно подводка стоит $1.97, с кистью $2.48. Нет ни сроков годности, ни состава, ни коробочки, как у гелевой подводки с сайта костал сенс. Но по виду они идентичны, поэтому приведу состав последней:

Isododecane + (нормально)
polyethylene 0 (нейтральный)
trimethylsilocysilicate не нашла
cyclomethicone -- (очень плохо)
ozokerite 0
polymethylsilsesquioxane не нашла
hydrogenated polyisobutene 0
quaternium-18 hectorite -
propylene carbonate 0
phenyl trimethicone --
tocopheryl acetate ++ (можно не бояться)
lecithin 0
propylparaben -
BHT --
расшифровка здесь
Ингредиенты расположены как в составе. Хорошего конечно мало, но я ее не ем, а наношу на участок кожи в 2х20 мм, думаю ничего страшного не произойдет Smile На веко наношу крем, сверху базу - также барьер вредным компонентам.

Подводка по консистенции напоминает крем для лица, очень мягкая, легко набирается на кисть и распределяется по веку -не скребет, ложится ровно, если предварительно разогреть ее на руке. При нанесении из баночки могут быть комочки, так как подводка подсыхает со временем.
Заявлена как водостойкая и это действительно так. Тестировала на руке, вода и мыло не смогли ее убрать, но жидкость для снятия макияжа справилась с задачей. Кистью для подводки с этого же сайта удобно рисовать и тонкие и толстые стрелочки. Цвет получается черный матовый, линия не трескается и не осыпается.

Если смирится с сомнительным происхождением, использовать ее одно удовольствие.

На фото варианты макияжа с подводкой
1-3 тонкая стрелка (сразу после нанесения)
4 - толстая стрелка (фото сделано в конце дня)
5-7 - вариант макияжа смоки айс (фото сделано в конце дня, без базы, поэтому тени поплыли уже)
8, 9 - подводка
10 - кисть

cat04 рекомендует Подводка для глаз Buyincoins Waterproof Eye Liner Eyeliner Gel Makeup M/Black Brush

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Buyincoins
  • 2lora аватар

2lora 10 Август, 2011 - 17:28
    а вот и отзыв! Smile

cat04 10 Август, 2011 - 17:30
    Smile надеюсь в нормальную категорию отнесла, а то с этими noname непонятно ничего
  • miamiolga аватар

miamiolga 10 Август, 2011 - 17:41
    4 фото - фантастика Exclamation Mark очень красиво

Konsuelo 10 Август, 2011 - 18:21
    Мимо этого мэйка не пройдешь)) Мне вот тоже недавно пришла гелевая подводка. У меня комплект - и подводка, и кисточка месте шли (кисть такая же). Теперь хочу отдельную кисть такую купить, дай пожалуйста, ссылочку на нее))

cat04 10 Август, 2011 - 18:25

Konsuelo 10 Август, 2011 - 18:32
    Да, ой спасибо! За доставку надо платить, или прямо так и получится - один доллар?

cat04 10 Август, 2011 - 18:35
    Ой, даже не знаю. Как-то не солидно Smile
  • Nasja аватар

Nasja 10 Август, 2011 - 18:36
    шикарно! Love

cat04 10 Август, 2011 - 18:36
    Но вообще на бике доставка бесплатная Smile

Konsuelo 10 Август, 2011 - 19:06
    Cat, а что несолидно??

cat04 10 Август, 2011 - 19:29
    Я думаю, могут на итоговую сумму ван доллар не отправить, доставка же дороже обойдется Cool
  • KY-8 аватар

KY-8 10 Август, 2011 - 20:13
    Такой отзыв замечательный Smile фото-шик!
    По теме-у меня была такая подводка, сначала все было классно, но спустя несколько месяцев она засохла. Теперь ее невозможно нанести на веко, да даже на кисточку набрать. Хотя я всегда плотно закрывала крышку, да и пользовалась редко
  • wish_night аватар

wish_night 11 Август, 2011 - 01:44
    шикарные макияжи! и стрелочки такие аккуратненькие)
    однозначно плюсик)

cat04 11 Август, 2011 - 05:05
    KY-8, у меня тоже одна засохшая пришла с костал сенс, а стоила 5 долларов, те же симптомы и запакованная была.
    Над будет эту поскорее измазюкать Smile

wish_night, спасибо )
  • Мурррка аватар

Мурррка 11 Август, 2011 - 22:17
    Розово- серый макияж- это нечто фантастическое! Love Нужно срочно покупать розовые тени и повторять эту красоту Smile
  • Triplet аватар

Triplet 12 Август, 2011 - 20:31
    Первый макияж такой красивый. Откуда ты только фантазию черпаешь? Smile
  • Nato_O аватар

Nato_O 13 Август, 2011 - 21:37
    ну вы соблазнитель Big smile
    Раз 10 на сайте прошла мимо нее,что-то останавливало.
    Но теперь ничего не остановит Innocent
  • Nato_O аватар

Nato_O 13 Август, 2011 - 21:38
    Konsuelo: я думаю они отправят одну кисточку,т.к. у меня был заказ на 30$ его разделили и перчатки за 1$ прислали отдельно Shock

cat04 14 Август, 2011 - 08:04
    Triplet, даже не знаю... на самом деле просто куда кисточкой попала, такой макияж и будет Big smile В этих мегапалетках иногда второй раз в те же тени попасть не могу, слишком уж много похожих цветов Smile

Nato_O, я тоже мимо ходила, но решила купить, цена опять же гипнотизирует Smile
  • Solnce_pogaslo аватар

Solnce_pogaslo 18 Август, 2011 - 21:54
    вот это стрелки) В конце такие изящные, тоненькие! И как ты так делаешь, а...
    Smile

cat04 19 Август, 2011 - 09:26
    Здесь удобная кисточка была: очень тоненькая, не длинная Smile
  • irumba аватар

irumba 9 Сентябрь, 2011 - 12:51
    Здорово =) Тоже все вокруг нее ходила, думала брать или нет.
    А тени у вас тоже оттуда? Wink Красиво, вам очень идет!

cat04 9 Сентябрь, 2011 - 13:47
    Да, тени 88 тоже с bic'а, у меня есть отзыв про такие же, только с костал сенс, но они не отличаются по качеству.
    А подводку возьмите, нужная вещица Smile
  • skrepka аватар

skrepka 25 Сентябрь, 2011 - 14:02
    Неземной красоты глаза и макияж!!! Shock
  • tani аватар

tani 8 Октябрь, 2012 - 15:33
    себе тоже заказала, жду не дождусь нарисовать такие же стрелки как у вас))))+