Среднее: 4 (261 голос)

Ирина_Викторовна аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 14:58

Данные тени от фирмы Пупа действительно привлекают внимание своей яркостью и необычными оттенками. А редко кто пройдет мимо этого, особенно кто любит выделяться из толпы Smile и потому я тоже схватила их, потестив в магазине. Но дома я разочаровалась. Наносить можно двумя способами, от этого тени будут либо ярче, либо чуть светлее. Но по сути это ничего не меняет. Еще в процессе нанесения тени оказываются не только на веках, а под глазами и на щеках. Причем снять их не иак пост о- капризные блестки никак не хотят убираться сухим диском. А ведь тон уже нанесен, приходится переделывать. Но это полбеды. В процессе "носки" тени осыпаются практически полностью. Причем неравномерно и очень неаккуратно. Поэтому после пары раз использования тени отправились ребенку - чтоб рисовать ими на бумаге. Больше ни для чего они не сгодились. Не рекомендую.

Ирина_Викторовна не рекомендует Тени для век Pupa luminys baked eyeshadow запеченные

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Pupa
  • Неплохие, но не идеал

08.12.2012
    Larigo аватар

С этими тенями я познакомилась достаточно давно, года три назад. Повелась на рекламу, скажу честно. Для теней они стоили дороговато, во всяком случае для меня. Но в их оправдание могу сказать: они очень экономно расходуются. Ими можно полгода-год пользоваться, и только тогда они закончатся.

• Пользуюсь уже несколько лет только этими тенями

19.04.2013
    Chi_Nat аватар

Уже несколько лет пользуюсь тенями PUPA. Оттенки приятные (у меня серыйй и зеленый с золотом), цена меня устраивает. Самое главное - я долгое время искала тени, которые держались бы по-настоящему долго.

• Скатываются, осыпаются. У нас с этими тенями "не вышло" (с фото теней)

10.04.2015
    aaleksandraa аватар

Всем привет ! Хочу рассказать о запеченных тенях от Pupa. Тени недорогие. Стоимость в районе 350 рублей.  У меня оттенок 02 "золотой" . В комплекте идет аппликатор. Неудобный, как это часто бывает. Объем у теней внушительный.

• Респект!

10.04.2015
    Незнакомка Елена аватар

Пользуюсь этими тенями уже 2 года и просто в восторге. Ложатся мягко, не скатываются, насыщенный цвет. Особенно люблю наносить на вечерние мероприятие, на работу тоже можно, но только спокойных тонов. Блондинкам могу посоветовать "голубые тени с белыми". Тогда от вас взгляд просто не отвести.