Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 16:09

Всем привет) сегодня хочу рассказатт Вам о своей покупке с али. Очень давно хотела себе палетку с тенями, и вот решила заказать ее с Китая, так как у нас продаются точно такие же, только в раза три дороже. На момент заказа ее стоимость составляла 70 гривен, это совсем не дорого. Так же у этого продавца я заказала набор кистей для макияжа и кисть для растушевки корректора. Начну с доставки, она была очень быстрой, за 25 дней товар был уже у меня. Упаковано все было надежно,ничего не сломалось и не рассыпалось, чего я очень боялась) Тени были упакованы в коробку, обмотаны пленкой, кисти так же были в отдельном пакетике. Палетка имеет не большой размер, очень компактная.

Упаковка этой палетки выглядит вот так
Упаковка этой палетки выглядит вот так

У продавца есть большой выбор цветов, модно заказать матовые или перламутровые тени, я заказала матовые. Тени очень легко наносятся, не осыпаются. Не имеют запаха. Единственный минус это то, что на упаковке не указан срок годности,состав. За такую цену это очень хорошая палетка теней, с помощью которой Вы с легкостью сможете создать любой образ!)

Своей покупкой я довольна на все 100!🤗

Достоинства
  • ! хорошо пигментированы
  • !доступная цена
  • + не скатываются
  • не осыпаются
Недостатки
  • тонкий пластик основы самой палетки
kariinaa_7рекомендует
Интересная палитра Smile
Мне очень нравится)
01.11.2016
А ссылочку покупки можно? Хочу именно матовые тени, и пигментированные как у вас.
02.11.2016
Цвета Долгое Жемчужные Тени Для Век Палитра Теней для век Макияж Установить Профессиональный Цвета Косметики
(from AliExpress Android)
02.11.2016
kariinaa_7 , спасибо Smile
  • Всем привет:) Наконец-то дошли руки написать отзыв о данной палетке. Я давно присматривалась к этой палетке, взвешивала плюсы и минусы, смотрела различные отзывы и все-таки решилась их заказать.Стоимость их было де-то 180 рублей. Палетка дошла за месяц, даже чуть меньше.
  • Привет!!! Решила написать отзыв на китайскую палетку теней MAC. Заказывала ее на сайте совместных покупок за 370 рублей. Долго сомневалась брать, не брать, решила мне оно надо. Палетка в коричневых оттенках, упаковка из какой то хлипкой обшарпанной пластмассы.
  • 25.09.2016
    Очень давно хотела заказать эти палитру теней, и цвета все, как я хотела. Решилась, как раз скидка хорошая была. И, в принципе, не разочаровалась. Доставка, конечно, не очень быстрая, шла месяц. Запах акварельных красок. Тени матовые. Ложатся очень хорошо, не осыпаются и не скатываются.