Опубликовано 18 Март, 2015 - 10:22

Всем привет, сегодня поделюсь с вами своим опытом с минеральными тенями марки Mary Kay.

Сразу вместе с тенями мне подарили и удобный футлярчик той же фирмы.

У меня четыре оттенка этих теней и давайте будем сразу откровенными тени не минеральные судя по их составу, так же как и рассыпчатая пудра этой фирмы, но меня это особо не огорчило ведь качество продуктов достаточно хорошее.

Начну по порядку разбор каждого оттенка.

1) Винтажное золото № 016072- Потрясающе смотрится на веке, мерцающий золотой, мягкий, хорошо набирается, хорошо тушуется, я наношу эти тени без базы и они прекрасно держатся весь вечер.

2) Золотая олива( золотой зеленый) №013030- Очень красивый мерцающий зеленый оттенок, подчеркнет красоту ваших глаз, идеален для дневного макияжа, качество так же как и прежний оттенок превосходное и набирается и тушуется восхитительно.

3) Серый № 068261- А вот с этим цветом у меня не сложилось, если шиммерные оттенки проявили себя, то вот этот матовый оттенок остался для меня непонятым, набирается он отлично, но вот на веках куда то растворяется мгновенно и что наносил, что не наносил толку 0! Оттенок не пигментирован абсолютно!

4) Гранит №013081- Самый классный, восхитительный оттенок из всех, насколько он прекрасен описать сложно и камера к сожалению всей красоты не передаст...это благородный шиммерный блеск, идеален для вечернего макияжа, единственный минус это то, что шиммер осыпается, а так если наносить аккуратно, вполне терпимо.

Тенями очень довольна, хоть и не всеми оттенками к сожалению, но думаю что куплю еще раз)

Достоинства
  • - Достаточно стойкие, мягкие, доступная цена
  • Сияющие приглушенные оттенки
Недостатки
  • Блески немного осыпаются при нанесении
Alexandra266рекомендует