Опубликовано 7 Июль, 2017 - 15:01

Привет всем моим читателям ?. Сегодня расскажу вам об очень удобных, качественный и реально крутых кисточек для макияжа от MAANG. Покупала набор кистей пять месяцев назад в интернете- 22 кисточки за 411 рублей, я считаю, что это очень выгодно, недорого и я очень хорошо сэкономила. И так, теперь о самих кистях они очень удобные, пользоваться ими не трудно, а очень легко, хорошо растушевывают тени/пудру/консилер/тонального средства для губ и бровей, вообщем говоря для всего всего, а самое главное никаких проблем не вызывают.

Кисти безупречного качества, красивый, приятный и эстетический дизайн. Ручки кистей выполнены из дерево, ворс синтетический и кисти качественно и плотно набиты.

Качество безупречное, ворс мягкий, нежный и очень качественный, ворс не вылезает, всё сделано аккуратно и чётко. Пользоваться этими кистями одно удовольствие, за такую цену я не ожидала такого качества, всё очень и очень хорошо сделано! Советую всем, надеюсь мой отзыв был для вас полезным, спасибо за внимание! Ваша Аделина ?.

Достоинства
  • Качественные
  • Мягкие
  • Удобные в использовании
AdelinaSрекомендует