Опубликовано 2 Май, 2013 - 11:21

Многократно начинала пить пивные дрожжи (именно эти) для косметических целей и как-то никогда результата не замечала. Пила их по месяцу и потом из-за отсутствия результата бросала. Но потом у меня возникли проблемы с весом (падал всё время, испугалась анорексии) и я стала их пить намного дольше - чтобы поправиться. Тут-то результат и появился!! Через 3 месяца! Но зато превосходный!

Кожа стала бархатной и намного чище.

Ногти окрепли и растут быстро-быстро - на что я вообще уже потеряла надежду - из-за специфики своей работы я руки раз по 20 на день обрабатываю всякими моющими средствами - ногти ужасно крошились.

Но больше всего меня порадовал результат на волосах. Они стали расти в 2! раза быстрее. Не секутся вообще и интенсивно блестят. Для волос я ещё делаю масляные маски и пью кальций - появилось много новых волосков, растёт "подшерсток" - волосы становятся намного гуще.

Пью и я эти дрожжи по 4 штуки 3 раза в день. Покупаю штуки 4 баночки с разными добавками, высыпаю в одну большую банку, перемешиваю и так пью - чтоб всё сразу по чуть-чуть получать.

Есть дрожжи других производителей - тот же "Осокор" - очень хорошие, их можно пить чуть в меньших количествах.

В общем, пивные дрожжи - продукт натуральный, очень полезный как в целом для иммунитета, так и конкретно для кожи, волос и ногтей. Но чтобы получить результат их надо пить длительное время. Результат,к стати, длительный! Так что, советую запастись терпением - результат того стоит!

Достоинства
  • Борется с прыщиками
  • Не дорого
  • Укрепление волос и ногтей
  • Улучшает состояние кожи
  • Усиливает рост волос и ногтей
Недостатки
  • Принимать не менее 3 месяцев
28.09.2013
оооо какая же Вы красивая Shy
02.04.2014
Красотища!
Очень наслышана о пользе пивных дрожжей