mawenkavip аватар
Опубликовано 2 Январь, 2015 - 12:54
Достоинства: богатый натуральный состав, волосы блестящие и гладкие, натуральный приятный аромат, невысокая стоимость, после применения волосы блестят и излучают здоров

С косметикой Царство Ароматов я познакомилась не так давно.Распространением занималась сотрудница и все уговаривала меня на покупки,я как-то скептически относилась к неизвестному производителю...Но все же решила купить пару средств(благо,цена явно не разорит), дабы не обижать доброжелательно настроенную коллегу.Среди заказанных средств был и бальзам для волос Блеск.

После первого применения я сто раз пожалела,что не пробовала эту косметику раньше.Волосы стали мягкие,послушные,отливали на солнце умопомрачительным блеском и выглядели как после салона красоты)))Замечу,что уходит его совсем граммусечка и флакончика хватит явно на год,а то и больше.После постоянного применения волосы перестают выпадать и оживают на глазах.

Я пользуюсь им где-то пол годика и очарована не меньше,чем в первый раз после использования)И результаты его работы с удивлением замечают друзья и близкие,заподозрив работу хорошего профессионала)

Советую всем приобрести и обязательно попробовать.Стоит он совсем недорого,применение простое и не занимает много времени,а эффект поразательный!!!!

mawenkavip рекомендует Бальзам для волос Царство ароматов Блеск