Опубликовано 6 Апрель, 2011 - 21:02

Хочу поделиться с вами впечатлением после использования силиконового кондиционера для жирных волос. Покупала его там же, на ярмарке мастеров для комплексного ухода вместе со жгучим шампунем с перцовкой. Писала отзыв о нем здесь
Итак, обо всем по порядку

1. Расходуется кондиционер очень экономично, беру совсем немного на пальцы, равномерно наношу на волосы, несмотря на негустую немасочную консистенцию, нужно совсем чуть-чуть

2. После шампуня волосы действительно «скрипят», а кондиционер их мгновенно распутывает, эффект чувствуется начиная с момента нанесения, обычно оставляю на волосах минут 5-7, такой результат мне больше всего по душе

3. Теперь о том, что после! Как видно на фото, волосы после мытья и использования кондиционера не прилизанные, а объемные, пышные!

Они приобретают красивую форму, а не хаотично торчат в нужном им направлении! остается немного их подправить выпрямителем и все! Никаких средств для укладки, выпрямления и всего прочего!

С этим кондиционером я забыла о средствах против секущихся кончиков, волосы увлажненные, здоровые и блестящие, гладкие и шелковистые! Кондиционер их питает, и, словно, наполняет их жизненной силой! Как я люблю к ним прикасаться!!!!

4. Что касается состава, на сайте у Ани указано: втмс, гидролаты, d-пантенол, силикон флюид

это мне говорит не о многом, но уж явно это не баночка из магазина с химическим составом в несколько строчек!
Запах конечно странный, горьковатый немного, но как и запах шампуня, на волос не остается и совсем не ощущается.

Ну вот в целом и все об этом кондиционере, спасибо за внимание!

на фото волосы после мытья, высушенные естественным путем до выпрямления и сам бальзамчик!
Decisiveрекомендует
06.04.2011
Decisive, спасибо вам за отзывы о средствах от этого мастера!
А этот бальзам не утяжеляет волосы? Название как-то пугает: силиконовый...

Думаю, доиспользую свои средства для волос и закуплюсь у Анны Smile
06.04.2011
irrsinnig, мне кажется наоборот!
волосы более объемные и пышненькие, может быть действительно специально для жирных волос!
я тоже хочу попробовать еще шампуни у Ани, розмариновый и для объема, волосы после них быстрее растут: сравнила фото для отзыва на шампунь и на бальзам, подросли
+ вам! Красивые волосы, живые! Smile
abc_123, спасибо, очень приятно Smile
abc_123, спасибо, очень приятно Smile
Здоровский эффект! Как будто ламинирование сделали Smile
07.04.2011
А сколько грамм в упаковке?
07.04.2011
Волосы выглядят замечательно +1, но очень много информации о вреде силиконов для волос, кожи и тд, также пишут, что, например, по отношению к волосам ни каких чудодейств не происходит, эффект на поверхности, чисто внешний, а структура волос при этом не улучшается. Волос обволакивается и не дышит. Со временем от средств на основе силикона волосы истончаются и отваливаются, так как еще и на корни плохо действует, если попадает. Это вкратце о том, что читала Smile
А вот пантенол - хороший компонент Smile Все мои познания Big smile
SvetaGr, я заказывала баночку 100гр Smile
cat04, спасибо за комментарий Smile
я тоже искала информацию о силиконах перед покупкой, одни говорят, что он безвреден, даже полезен, другие обратное, как закончится этот, пожалуй, попробую другой у мастера, сравню Smile
опять отличный отзыв, Decisive! И волосы прекрасно выглядят Wink
а Вы другой кондиционерчик у Анны не пробовали?? хочу его вот заказать
08.04.2011
Маленький Ёжик, спасибо за приятные слова Smile
думаю, заказать его на выходных, дней через 10придет
Avi аватар
Avi
11.04.2011
Волосы выглядят просто чудесно, на последней фото видно как они блестят.
05.04.2018
оо как хочется теперь попробовать! волосы выглядят ну очень круто!
.спасибо за обзор товара. А цена его?