Aksinija аватар
Опубликовано 11 Январь, 2011 - 12:35
Достоинства: волосы стали более мягкие, волосы становятся более шелковистыми, довольно экономичное средство, против секущихся кончиков
Шикарный бальзам-ополаскиватель, довольна им и удовлетворена состоянием и внешним видом своих волос на все 100 %. Другого помощника по уходу за своими волосами я больше и не ищу, даже мой парикмахер заметил, что мои волосы стали выглядеть заметно лучше, что не могло порадовать меня, услышав такой комплимент от специалиста. Девочки очень рекомендую, особенно блондиночкам, столь частое окрашивание волос несомненно приводит к их ужасному состоянию, а этот бальзам в сочетании с шампунем действительно оказывает восстанавливающее действие, волосы после его использования, становятся, мягкими, послушными, гладкими и блестящими, ну в самом деле как в рекламе. Очень довольна этим средством, хочу еще и маску из этой серии приобрести, думаю что волосы станут еще живее...

Aksinija рекомендует Бальзам - ополаскиватель Dove Repair therapy Интенсивное восстановление

• По эффекту лучше профессиональных бальзамов

05.06.2014
    LiliaBlack аватар

Я пользовалась бальзамами от Пантин, Натуры Сиберики, Гарньер, Капус (проф.линия), Кутрин(проф.линия). Бальзамы выбирала для восстановления или увлажнения. Так вот этот бальзам,как ни один другой, дает ошеломляющую азиатскую гладкость. Волосы по структуре жесткие и пористые, волнистые, темные.

• Отличный бальзам для жестких волос

02.01.2013
    Nouri аватар

Моим жестким волосам недостаточно того, что я использую хороший шампунь , который их смягчает. Без бальзама все равно не обойтись, и на данный момент мой любимый бальзам Дав интенсивное восстановление.

• отличное дополнение к шампуню

20.01.2011
    Aniyat аватар

Давно мне не попадался бальзам для волос с такой приятной консистенцией) Обычно все бальзамы очень жидкие, поэтому порой их сложно распределить по волосам, да и расходуются они неэкономно. А этот бальзам от Dove - совсем другое дело.

• Отличное дополнение к шампуню

03.12.2010
    elina-naomi аватар

Данное средство преобрела вслед за шампунем Dove Repair Therapy Основной уход . Конечно, цена немного кусалась, однако, будучи полностью уверенной в хорошем результате, не побоялась потратить чуть больше.