Среднее: 5 (1 голос)

NatM аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 18:44
Достоинства: цвет классный, шикарный
Недостатки: идеален просто, нет

Давно мечтала о красном кошельке! И вот наконец то я себе его приобрела. Попал мне в руки журнал Ейвон, так мимолётно листая увидела красный кошелёк и влюбилась. Очень понравился на картинке, но цена 299, меня очень кусала. Но потом, меня зарегистрировали и кошелёк этот обошёлся мне со скидкой 26%. Это нормальная приемлемая цена для меня. Пришел мне кошелёк! Пришёл очень хорошо упакован, в пакете, потом в шикарном коробке, внутри обмотанный специальной бумажкой. Я в восторге, он настолько крутой, шикарный, очень шикарно и дорого смотрится!! Цвет яркий, красный!! Кстати, этот кошелёк особенный, (см. фото) он раскрывается на 2 отделения: одно с молнией, а другое без молнии. Закрывается на металлическую кнопку(может на магните, не пойму) . Размер 19см на 10,5на2,5см. Внутри 5 отделений для визитных карточек, или карт зарплатных и т.п. Сделана со штучной кожи, полиестера. Я не пожалела, супер!!! Надеюсь очень долго прослужит.

NatM рекомендует Женский кошелек Avon "Обри"