Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 13:10

Всем привет! В Каталоге 14/2015 появилась новинка в серии для тела Skin So Soft Увлажняющий ночной крем для тела с маслом аргании "Нежность шелка".

Быстрый ритм жизни и стрессы негативно влияют на состояние кожи не только лица, но и тела. Оптимальное время для ее восстановления - время пока ты спишь. Аргановое масло, масло ши, экстракт рисовых отрубей и технология"Skin Radiance" работает всю ночь, чтобы увлажнить, смягчить и наполнить кожу сиянием.

Крем находится в пластиковой нежно-розового цвета баночке с хорошо закручивающейся и откручивающейся крышкой. Приходит без какой-либо дополнительной коробки и не имеет никакой защитной пленки. Т.е. открыл крышку и сразу крем. Объем приемлемый - 200 мл. Хватит такого количества на долгий период так как расходуется крем мало. Нужно совсем немного чтобы распределить по всему телу. Буквально двух окунутых в крем пальчиков на каждую часть тела (руки, ноги, спина, живот и т.д.).

Крем чисто белого цвета, имеет плотную консистенцию. На ощупь как жирный крем для лица, но он совершенно не жирный! Очень приятный, воздушный, легкий и не липкий. Запах не сильный, легкий и приятный. Специфичен, как и у всей серии Skin So Soft. По крайней мере такой же как и у серии для тела "Сияние": скраб и лосьон. На теле быстро выветривается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Массажными движениями нанесите на кожу тела на ночь.

Я использую его на ночь, после принятия ванны. Крем нежный, легко скользит по телу. Моментально впитывается не оставляя никаких следов. Очень приятный, ощущение комфорта и мягкости кожи остается на долго. Очень понравился! Пользуюсь теперь им ежедневно. Сейчас, в холодное время года будет идеальным. До этого момента пользовалась лосьонами для тела, но данный крем произвел на меня массу положительных впечатлений! А еще он идеально подходит как крем для рук. Причем не обязательно использовать его только на ночь. В течении для, если я чувствую сухость (придя с улицы, например) небольшим количеством крема смазываю ручки и все! Мгновенно впитался, не жирнит, не липнет. Кожа увлажненная и мягкая.

Крем налит почти до верха крышки.

Состав включает в себя масло ши (вверху списка), масло отрубей риса посевного (в середине списка) и масло косточек аргании колючей (в конце списка).

Состав
Предназначен для сухой и нормальной кожи.

Цена: 175 руб.

Код для заказа 12126.

Производство: Россия.

Юлия Обзоровнарекомендует
13.10.2015
Тоже появился в арсенале запасников:)
14.10.2015
думаю, хапах ы мне не понравился.. у этой серии, на мой нюх, крема пахнут (пардон) самогоном...
Маша.М, помню самое первое средство SSS мне тоже не понравилось из-за запаха. А вот этот на теле как-то приятно раскрывается что-ли. В общем нравится)))