учкудук аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 01:17
Достоинства: *экономичный расход, не липнет к лапам и хвосту, отлично комкуется, эффективный против самых сильных запахов
Недостатки: в старой формуле немного пылит

У меня кошка и кот, обычные не породистые,обоих приручала к лотку,кот как то сразу приноровился, а кошка ни в какую .Какие только я наполнители не пробовала насыпать в лоток, дорогие и дешёвые , впитывающий и комкующиеся ,кошка только фыркала и продолжала гадить в прихожей. Но как то в зоомагазине мне предложили Ever Clean scented extra strong clumping и проблема решилась сама собой.Я очень рекомендую этот наполнитель для своих кошек ! Ever Clean scented extra strong clumping комфорт не только для ваших питомцев но и для вашего дома, с наилучшими пожеланиями !!!

учкудук рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Ever Clean Scented Extra Strong Clumping New Formula