Среднее: 3.8 (всего голосов: 33)

snezhana аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 17:24
У меня был тон 6 Слоновая кость. По картинке можно сказать, что он светлый, но на самом деле он темнее тона 8 (покупали с сестрой одновременно разные тона). Получилось, что сестра хотела выглядеть более загоревшей, а мне просто нужен был тональник. В итоге я получила лучший эффект. Я сама смуглая да ещё и тоналка своё дала.
У меня никогда не возникало проблем: ни жжения, ни сухости, ни прыщиков. Всегда можно было положиться (в прошедшем времени, т.к. уже не пользуюсь вообще тональниками). Знала, что на дискотеке тоже буду выглядеть прекрасно, не растечётся.
В общем советую всем попробовать. Только аккуратно выбирайте тон, потому что не сходится порой с этикеткой. По цене стоит немного около 115 руб.

snezhana рекомендует Тональный крем BelorDesign Party

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: BelorDesign
  • для тех, кто еще не купил - не советую

08.08.2011
    BUM аватар

За такие деньги, в принципе, и не ожидала супер-пурер крема, поэтому постараюсь уж очень сильно не ругать его.Неприятные впечатления начинаются уже с первых проб - запах просто жуть! Но ведь для крема это не главное, поэтому идем дальше...

• Так себе.

28.10.2011
    Roni_Kat аватар

Пользуюсь этим тональником пару месяцев. И за время использования пришла к следующим выводам:1. Мне нравиться как он пахнет. Кому-то этот запах покажется странным, но мне он очень даже по душе.2. Сам крем очень лёгкий и на коже почти невиден. Цвет тоже вполне адекватный.3.

• Закупоривает поры+ фото крема

03.03.2011
    Katarina000 аватар

У видела крем у знакомой и просто, восхищаясь ее всегда прекрасным цветом кожи лица, купила точно такой же. Один раз попробовала и была разочарована. Цвет лица дает шикарный, но только сразу в течение нескольких часов после нанесения. Потом как-то скатывается и такое чувство.

• Вызвал аллергию

23.12.2010
    tash253 аватар

Никогда б не подумала,что знакомство с данным кремом закончится так плачевно.Поначалу данный крем устраивал,мирилась я и с его недостатками:под снегом-дождем растекается,не маскирует полностью недостатки в силу очень легкой консистенции,лицо под ним потеет в силу того,что крем является не…