3.5

JuliaTim аватар
Опубликовано 12 Март, 2010 - 20:00
Достоинства: не скатывается, обладает увлажняющим эффектом, отличное качество, прекрасно смотрится на губах, разумная цена, содержит светоотражающие частицы
Обалденный блеск,приятный запах, не липкий, не растекается,цвета суперские, смотрится богато,цена абсолютно приемлемая, не стоит даже покупать аналоги дорогих фирм,купил,н акрасил и счастлив.Удобный апликатор,блестки не разносятся по всему лицу, и такое бывает, в некоторых блесках.Супер покупайте и пользуйтесь на здоровье.

JuliaTim рекомендует Блеск для губ Avon "Бриллиантовый шик"

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
  • Не понравился совсем

10.06.2011
    Валькирия аватар

Я большая любительница блесков. Очень долго искала блеск который красиво смотрелся бы и приятно ощущался на губах. В процессе этих поисков имела неосторожность заказать блеск эйвон. На картинке в журнале он естественно выглядел очень привлекательно.

• НЕДОВОЛЬНА!!!

13.05.2011
    Lebenszweck аватар

Кисточка наносит блеск не точно, при смыкании губ очень ощущаются блёстки,которые в добавок размазываются по лицу и на контуре губ уже через 10 минут даже если вы не пили не ели и молчали вообще сидели))) на губах особо не смотрится,выглядит дёшево, только на солнце и виден этот супер-пупер блеск.

• Разочаровал

13.03.2010
    Николь аватар

И никакой он не шик и уж тем более не бриллиантовый!Обычный блеск,ничего особенного в нем нет. Цвет еще оказался темнее ,чем в каталоге,вообщем не пользуюсь им,лежит на полочке, пролеживает.Не могу сказать,что он плохо пахнет или быстро очень стирается,сушит губы,ну просто разочаровал и все!

• Никакого бриллиантового шика нет. Обычная дешевка.

10.03.2010
    Dario аватар

Я заказала этот блеск, так как описание было на высшем уровне, что будет нереальный такой бриллиантовый блеск... Я заказала цвет "Монпасье", потому что обычно пользуюсь светло-розовыми нежными блесками.Когда он пришёл я накрасила губы и была неприятно удивлена, даже разочарована.