DianaRoss аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2010 - 02:24
Достоинства: красиво смотрится на губах, небольшая цена, приятный запах
Этот блеск - просто чудо неописуемое! Очень красиво ложится на губы, не растекается и не скатывается, не хуже люксовых блесков. И запах мне очень понравился, фруктовый, вкусный. Цена радует, конечно, при таком качестве. И еще красивая стильная упаковочка, приятно в руки взять!

DianaRoss рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches

Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches - идеальный вариант на все случаи жизни. Вам понравится этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.Смягчает и увлажняет кожу губ,легко наносится и держится довольно хорошо.В палитре 10 оттенков,так что вы спокойно можете подобрать себе любой цвет.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Vivienne sabo
  • Реально БЛЕСК

09.01.2012
    bastet_cat аватар

Хороший, бюджетный блеск. Очень красивые, нежные цвета, хорошо лежит, хорошо выглядит. Очень приятный на губах. Действительно липкий, но я никогда не встречала НЕ липких блесков для губ.

• Один из лучших !!!

19.03.2011
    Olesia аватар

Мне эта фирма безумно нравится, косметика этой фирмы не дорогая, я даже сказала бы, что дешевая, но качество, даст фору косметике которая и в три раза больше. Изначально, я обратила внимание на эту косметику только из-за упаковки, она оригинальная и во французском стиле.

• Это просто чудо за 160 рублей!!!!

21.07.2010
    Dariana аватар

Взяла случайно, цвет был натуральный бежевый... я в восторге! Задвинула все свои дорогущие блески Диор, Ланком... поверьте, ЭТОТ вне конкуренции! Наносить его удобно - в тюбик встроена кисточка, ложится идеальныим глянцем, держится долго и пахнет обалденно!!!!!

• Не для поправления макияжа на ходу

12.06.2010
    Unpa Lumpa аватар

Купилась на оттенки. Без блесток, глянцевые, выглядели просто шикарно. И тюбик... Такие тюбики просто мой фетиш. Но сам блеск очень густой! Чтобы нанести его ранвомерно и аккуратно, надо как минимум минуты 2 малевать по губам кисточкой. К тому же у меня образует белую полоску, что выглядит ужасно.