Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 12:19

Доброго времени суток,дорогие читательницы! Мне очень хотелось бы рассказать о карандаше для губ,который просто покорил меня.После покупки я осталась не очень довольна оттенком и забросила это средство,но спустя время я решила вновь попробовать этот карандаш и до сих пор считаю ,что 52 тон идеально подходит для моей внешности.У меня светло-русые волосы,зеленые глаза и очень светлая кожа.Губы не обладают природным ярким оттенком.

Вот как выглядят мои губы без всяких средств.Хочу заметить,что перед нанесением карандаша на все губы я обязательно использую масло для губ ,иначе велик риск пересушить губы.И вот как выглядят губы после нанесения карандаша.Из всех моих продуктов для губ,это самый лучший оттенок.Губы даже кажутся больше.Я в восторге! На руке тон выглядит более персиковым,хотя на губах это идеальный нюд с розовым отливом.

Итак,перейдем к достоинствам данного продукта.

1)Идеальный оттенок.

2)Мягкое нанесение.На самом деле сам карандаш мягкий,но при этом не слишком,он не смазывается с губ.

3)Плотное покрытие.Цвет немного светлее моих губ и несмотря на это он ложится ровно и плотно.

Хватает карандаша на долго,за свою цену это вполне достойный вариант. Но есть и недостатки.

1)Сушит губы.Это нормально,учитывая ,что это карандаш,а не помада.Если нанести сначала бальзам либо масло,а потом уже карандаш,то все будет замечательно.

2)Подчеркивает неровности .Это также нормально,ведь это карандаш .Опять же, после использования бальзама или масла все хорошо ложится.

В общем я рекомендую этот карандаш,мне он очень нравится,без преувеличений!

Достоинства
  • Можно использовать в качестве матовой помады
  • Мягкий
  • Низкая цена
  • Отличная стойкость
Недостатки
  • Сушит губы;
all_taрекомендует
Очень нежный оттенок, минус - что сушит конечно, для меня это много значит)