Опубликовано 8 Январь, 2013 - 16:43

Зимой у всех начинаются проблемы с губами, они обветриваются, лопаются и выглядят не лучшим образом! Я не исключение) Поэтому в поисках бальзама я наткнулась на новику от Эйвон "Интенсивно увлажняющий бальзам для губ с пчелиным маточным молочком"! Фраза "интенсивно увлажняющий" на меня подействовала гипнотически, и я его заказала) Благо цена на него была всего 14,99 грн.
Бальзам - супер! Он очень скользкий на губах, не впитывается, могу накрасить на ночь, а утром проснуться с ощущением только что намазаных губ. Не знаю, может, кому-то так не нравится, а меня устраивает. Губы за пару дней использования стали гладенькими, пропали шелушения, которые раньше все время кусала и пыталась оторвать. Мажу им постоянно, и результат на лицо, т.е. на лице)))))))))))) И пахнет очень приятно ванилькой)))
Советую!
Достоинства
  • Залечивает трещинки
  • Хорошо увлажняет
Your_obsessionрекомендует
Ура!Ура! Не зря я его все - таки заказала))))) Хотела заказать еще в 1 каталоге, но не решилась))) А теперь практически уверена, что он справится с моими "сухими" губами. Вам Огромное спасибо за отзыв и боооольшой +!!!!!!!!!!!!!!!!!!!