Среднее: 4 (40 голосов)

viktoria аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 20:54
Достоинства: аромат, упаковка, цена
В эту серию включены парфюмированный спрэй, гель для душа, лосьон для тела и дезодорант. Упаковка - привлекательная с приятным ароматом, сочетающим янтарные нотки с цирусовыми. Тем кому нравятся "весомые" ароматы, спрэй понравится, наверняка. Запах ассоциируется с изысканностью и шиком дамы среднего возраста. То есть для тинэйджеров этот аромат будет как-бы излишне навязчивым. Запах достаточно стойкий. Дезодорант придает приятное ощущение свежести, вообще мне нравятся дезодоранты Avon именно в такой удобной и малогабаритной упаковке. Гель для душа с мельчайшими гранулами - вообще наслаждение, релакс для души и тела. Оформлен в позитивно-яркой гамме, 200 мл, экономный и подходит для ежедневного использования. Лосьон для тела окутает воздушным невидимым ареолом на весь день.

viktoria рекомендует Avon Rare Gold

Rare Gold Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Альтернатива Rare pearls

24.01.2014
    kristilori аватар

Очень уж понравились эти духи, до си пор любимый был Rare pearl, но захотелось попробовать чтото новое и решила протестировать этот запах. Могу сказать что духи мне очень подошли , очень хороший стойкий аромат для романтиков и нежных девушек ,для любителей орхидей.название полностью соответствует…

• Так пахнет моя мама ))

22.09.2011
    Diana Diana аватар

Очень приятный женственный аромат.Ими пользовалась очень долгое время моя мама.У неё на работе все просто балдели от этих духов.Маме очень шёл этот запах.Себе я не покупала эти духи принципиально.Раз пахнет так мама,значит пускай пахнет только мама В общем конкретно по духам Avon Rare Gold -…

• лично для меня - совершенно непонятный запах

04.01.2012
    faiblesse аватар

О Rare Gold наслышана давно. Было время, когда этим парфюмом бредила каждая вторая представительница женской части населения СНГ. Но лично я ни малейшего интереса к этой водице не питала.

• ужасные духи!

20.10.2011
    Алёна1345 аватар

Сколько стоят я не помню. В них 50 мм, выглядят очень хорошо .Но пахнут они ужасно но это только моё мнение!!!! резко сладко-горький запах.запах быстро выветривается.Но упаковка потресающая может быть потому и купила !11 я несоветую их тому кого раздражают резкие запохи!!