smoken аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 11:37
Достоинства: красивый флакон, мягкий и тёплый, незабываемый аромат, стойкая, ультраженственный, цветочный
Недостатки: цена завышена
Я смотрела видео отзыв одной дамы и меня заинтриговал этот аромат..я решила его получить во что бы то ни стало...но к сожалению в малых флаконах такой же красивой формы как большие, не было, а стоит он не дешево...
Я долго собиралась с мыслями и все таки заказала его..должна сказать совершенно не разочаровалась!
Аромат пахнет дорого! Реально роза, но не такая как в дешевых духах, скорее аромат дополнен и очень удачно...потому что это непередаваемо приятный аромат...
Ну и конечно очередной флакон пополнил мою коллекцию Ив роше ароматов!
В двойне приятно!
Кстати на фото с коллекцией, ароматы размещены именно в таком порядке как они мне нравятся(слева на право)...

smoken рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Абсолютная роза

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • кнопик аватар

кнопик 12 Апрель, 2012 - 12:26
    Отличный отзыв,тоже много из ив роше люблю! вот из последнего но розу эще даже не тестила!++++
  • Olaaa аватар

Olaaa 19 Апрель, 2012 - 21:50
    Какая большая у Вс коллекция полноформатных водичек, супер!