Среднее: 4.7 (61 голос)

Olenka52 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 13:36
Достоинства: многогранный и неповторимый, яркий и богатый аромат
Armand Basi In Red Eau de Parfum - любимый самый! Среди множества ароматов, котовые у меня имеются в наличии, - этот не надоедает никогда, его можно "носить" и на вечеринку, и на работу! Покупала по очень привлекательной цене - 825 руб. за 50 мл на этом сайте: [ссылка] Беру у них регулярно! В подлинности можно не сомневаться!

Olenka52 рекомендует Armand Basi In Red Eau de Parfum

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Armand Basi
  • Приятный аромат на каждый день.

22.11.2011
    MarinaUA аватар

На самом деле, впервые почувствовала аромат на подруге, которая купила и пользовалась им довольно давно. Решила и себе купить, т.к. окружающим нравится, а главное - себе:) И так, характеризую:- приятный легкий аромат;- стойкий (на след.

• Очень полюбился мне:)))

18.10.2011
    Еlena_100 аватар

Этот парфюм мне подарил муж на 8 марта и он мне сразу понравился. Я любитель восточных цветочных ароматов. А он действительно восточный, чувственный, манящий. Но вот не совсем стойкий аромат, это как по мне, его единственный недостаток.

• Пользуюсь, но без восторга (фото)

27.09.2012
    Люма аватар

Какой-то непонятный аромат. Производителями позиционируется как легкий, цветочный аромат, но люди добрые, где же здесь легкость? где летняя воздушность? Ну никак он не ассоциируется у меня с нежной, крылатой девушкой, изображенной на супер-обложке флакона (см. фото).

• Непростой,капризный, но такой сексуальный!

04.09.2012
    lenaMur аватар

Маленькая предыстория. Впервые услышала этот аромат от знойной красотки секретарши,он ей просто потрясающе шёл, не выдержала и выпытала у неё название парфюма.Причём я обычно знаю подавляющее большинство ароматов, но этом был мне явно незнаком.