4.8

Дарина777 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 10:01
Достоинства: загадочный аромат, теплый

Привет всем)) В очередной раз заглянув в магазин парфюмерии я на десятый раз принюхивалась к старым, уже поднадоевшим ароматам, которые предлагала мне продавец...что именно я хочу на этот раз я объяснить не могла, хотелось чего-то такого, ну такого...чтобы я сделала один вдох и ""ммм", чтобы запах меня поразил! И тут мне принесли  Prada, я услышав аромат просто замерла на месте, он был такой странный, в самом хорошем смысле этого слова! Запах был какой-то пудровый, со сладкими нотками перемешивалась едва заметная горчинка. Я ношу его в период холодов, он своим ароматом как будто обволакивает и согревает)))

С сайта:

Верхние ноты: лимон и Цитрусы; ноты сердца: пачули и роза; ноты базы: Опопонакс, Амбра и ваниль.

Дарина777 рекомендует Prada Туалетная Вода L’Eau Ambrée

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Prada
  • летний вечер при свечах на террасе приморского ресторанчика

21.05.2013
    EsperanzaColaci аватар

Уррра! Наконец-то дождалась. Сегодня получила посылку с "ль'О амбре". Расскажу по порядку. Когда-то при очередной покупке мой любимый парфюмерный магазин дал мне в подарок пробник данной туалетной воды. Нанесла на запястье - понравилась, но не вникала. Так и забыла про него.

• «Восток – дело тонкое, Петруха…»

05.09.2012
    Светлана Крутова аватар

Никогда не могла подумать, что цветочно-восточные духи могут тонко и ненавязчиво пахнуть. Пока не попробовала LEau Ambrée от Prada. Вот это, я вам скажу, да-а-а-а… Дорогой, чувственный, модный запах. Без всякой ориентальности и ожидаемой от таких парфюмов душности.

• «В этом сезоне дьявол придет на каблуках...»

03.10.2014
    Alexandrine аватар

Сексуальный, роскошный, страстный, и такой теплый - это он Prada  LEau Ambrée! Что является завершающим штрихом в наряде каждой женщины? Конечно же парфюм! Любой из моих парфюмов я одеваю под настроение и свое желание выглядеть по - особенному.

• теплый, как любимый плед

04.03.2014
    coco85 аватар

Моя любимица среди восточных ароматов. но этот аромат по-европейски восточный. Томный и мягкий аромат, сладковатый и горьковатый одновременно. Этакое современное ретро. Парфюм совершенно не душный. Стойкость поразительная.