Среднее: 4 (1 голос)

Я_Натали аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 14:42
Достоинства: *доступная цена, хороший состав, - имеет приятный аромат, необычный
Недостатки: для меня их нет
Честно говоря, купила первое, что приглянулось моему носу Smile А теперь поняла что не ошиблась, я влюблена в этот аромат. Кто-то говорил, что он освежает... Не соглашусь, он теплый, но все же летний. Судя по пирамидке, есть цытрусовые ноты. Но они звучат только первые минуты после нанесения. Потом аромат становится мягче. И уже слышно деревяшечки. Для меня он какой-то уютный, домашний. Сразу вспоминается домик у бабушки в деревне, нагретые солнцем яблоки и букетик цветов на столе...
P.S. На фото у меня тестер, потому крышечки и коробки нету. Одну звездочку снимаю за стойкость, всего около часа. Может это из-за того, что это демонстрационная версия или же какой-то бракованый флакон попался... Но рекомендовать все же буду. Уж очень сильно они мне понравились.

Я_Натали рекомендует Bi-es Love blue

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Bi-es
А что это за марка? в плане производителя Smile И как по цене?
17.09.2015
Марина-Маришка, это польский производитель. Многие ее очень хвалят. Говорят ароматы копируют люксовую парфюмерию но по доступной цене. У меня этой марки есть еще Love forever, очень напоминает Донну Карен Be delicious. А покупала у нас в Украине за 80 грн(примерно 4 доллара)
15.05.2016
Купила его себе и ошиблась, мне не подошёл. Какой-то кисловатый, мыльный...( Теперь освежаю им ванную комнату.
22.01.2017
Братья-славяне радуют ценой и ароматом. Увижу - протестирую, вроде мне такие должны пойти.