Опубликовано 7 Январь, 2017 - 19:14

☼☼☼☼☼ Всем огромный и солнечный привет!) ☼☼☼☼☼

Продолжаю серию рассказов о спреях для тела с вкусными запахами от Эйвон. Уже рассказывала о спреях клюква-корица, роза-шоколад, маракуйя-пион. А сегодня подошла очередь к одному из вкуснееейших запахов из моей коллекции - слива и ваниль.

~~~~~​~~~~~~~~~​~~~~~​~~~~~​~~~~~~~ Цена и где купить ~~~~~​~~~~~~~~~​~~~~~​~~~~~​~~~~~~~

Заказать можно в каталоге AVON. Цена в среднем 35-45 гривен (без скидки).

Лично я получила целый набор средств с этим запахом в подарок: лосьон-спрей, лосьон и гель для душа. Возможно напишу позже отзывы и о других средствах из этой серии.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~​~~~~~~ Основная информация ​~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~​~~~~~~

Все та же прозрачная баночка высотой 15,5 см. Вообще единственное различие между спреями из этой серии - другое изображение на этикетке.

На наклейке этого спрея изображены слива и ваниль.

На обратной стороне огромное количество надписей.

Распылитель - лучшая часть всей этой конструкции. Он безууумно удобный.

Цвета спрей не имеет, что меня радует, так как жирных или других пятен, которые невозможно отстирать, не будет.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Запах спрея ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Запах оооочень классный! Он безумно сладкий, если слишком много брызнуть, то может тшнить как вас самих, так и окружающих. Слива, кстати, не чувствуется вообще. А вот ваниииииль Love

Правда, аромат прям слишком сладкий. Он чем-то похожий на духи Mirage Daydream от Oriflame. Я так ними и не могла долго пользоваться, подарила кому-то.

По этой же причине моего спрея в баночке так много, я просто часто им не пользуюсь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Стойкость, консистенция, липкость, свойства ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Аромат достаточно стойкий, ощущается на коже часа 3-4, на одежде два дня, на волосах - дня полтора.

Консистенция очень жидкая.

Липкости нету вообще.

Свойств вообще никаких. Разве что красивый запах. Кожу не увлажняет, так как в составе есть спирт, но и не сушит, и на этом спасибо.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Срок годности, дата производства, состав ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Срок годности - 3 года с даты производства.

Мой сделан 31/07/2015

Состав такой себе, спирт на первом месте.

~~~~~​~~~~~~~~~​~~~~~​~~~~~~​~~~ Объем, производитель ~~~~~​~~~~~~~~~​~~~~~​~~~~~​~~​~~

Объем - 100 мл, стандартный.

Производитель - Россия.

~~~~~​~~~~~~~~~​~~~~~​~~~~~​~~~​~~​~~​~~~~ Вердикт ~~~~~~​~~~~~~~​~~~~​~​~~~~~~​~~~~~​~~​~~~~

В целом, спрей достаточно хорош. Ставлю ему крепкую 4, с плюсом.

Почему не 5? Потому что запах уж чересчур сладкий, хоть и безумно вкусный!

Плюсы:

1) Вкусный запах

2) Стойкий

3) В составе присутствуют экстракты сливы и ванили

4) Красивое оформление

5) Недорогой

Минусов особых для меня нет, разве что небольшая приторность.

❤❤❤ Ну а на сегодня это все, спасибо всем за внимание! ❤❤❤

❤❤❤ С вами была, как всегда, ваша Надя! ❤❤❤

P.S. если есть какие вопросы, спрашивайте) Ко мне на "ты"!

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Не сушит кожу
  • Небольшая цена
  • Стойкий
Недостатки
  • Немного приторный
Nadia_Mрекомендует
07.01.2017
баловство этот спрей)
07.01.2017
необычное сочетание запахов, а вообще никогда не задумывалась как пахнет слива))
Раньше нравились эти спрейчики. Сейчас равнодушна к ним. Да и Эвон давно не листала.
08.01.2017
я тоже частенько покупаю спреи от эйвон)
14.01.2017
Был у меня подобный, но не понравился, не люблю такие ароматы
07.11.2017
Долгое время обожала эти фруктовые ароматы