Опубликовано 19 Январь, 2014 - 17:13

Не так давно муж мне подарил эту шикарную водичку. И я влюбилась в неё сразу, раз и навсегда!!! Читая отзывы что эта водичка плохая, вонючая и т.д. возмущению моему не было предела!!.......либо те кто пишут такое не видели настоящей воды, а видели просто обычную подделку, других вариантов у меня просто нет!!!!!! Уж я могу точно судить о подделке, так как мне муж привёз её именно из Франции...вода достойная и просто шикарная, очень стойкая (запах держится более суток, а если на волосах, то до мытья точно), приятная, нежная, могу ещё писать и писать, но не буду никого уговаривать......это выбор каждого....на вкус и цвет товарищей, как говорится нет))!!!!! Но добавлю только что никто и никогда не шарахался от меня, когда я была надушенная этой водичкой, как пишут выше, а НАОБОРОТ среди мужчин были восторженные взгляды, а в магазине даже несколько раз спрашивали что за шикарный запах, и где покУпала!!!! Так что моя оценка 5++++++++, можно было бы поставить 10, я бы поставила, так что я всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • вызывает ревность у чужих жён
  • запоминающийся
  • красивый оригинальный флакон
  • незабываемый аромат
  • оставляет приятный шлейф
  • отличная стойкость
  • сведет с ума любого
  • шикарный аромат
Julia-gorрекомендует
  • 15.07.2010
    Запах безумно понравился, стойкость обалденная, с ним чувствуешь себя по настоящему женственной, немного эгоистичной и потрясающе привлекательной стервочкой))
  • 19.07.2012
    некоторое время назад на улице, в транспорте стал промелькивать этот запах. вызывающий стойкий рвотный рефлекс. показалось что так пахнет из старого шкафа. поэтому автоматически искала бабулек кто мог таким надушиться. но как мне потом обьяснили что это какой то очень новый модный запах.
  • Я люблю духи. Нет, не так. Я ЛЮБЛЮ ДУХИ!!! Я от них тащусь. Я кайфую. Я голая если не с ароматом. У меня их 100 банок, возможно. Но больше всех люблю их. Когда только появились, у меня оказался пробник и поняла - хочууу. Зрела до них года 2!!! И наконец решилась.
  • 31.12.2013
    Неплох, весьма неплох! У Guerlain вообще неплохо получается создавать необычные, отличающиеся от остальных ароматы, этот - не исключение. Стоит затестить, когда будет возможность. Окружающие замечают его, он заставит их обратить на Вас внимание. Симпатичный дизайн флакона - плюс производителю.