Katharina_Alex аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 13:43
Достоинства: легкая консистениция, нежный, приятный запах, увлажняет и смягчает кожу

Доброго времени суток, мои дорогие! Пришло время очередного отзыва. И это будет отзыв о лосьоне для тела Avon "Sensuelle".

Приобрести я его решила после того, как у меня появился парфюм той же серии. Поэтому у меня совершенно справедливо сложилось мнение, что это будет прекрасный тандем. Ведь эти оба средства будут дополнять друг друга.

Упаковка лосьона представляет собой тюбик объемом 150мл нежнейшего розового цвета с откидной крышечкой.

Аромат. Так как у меня уже был парфюм, то я примерно знала каким запахом будет обладать лосьон для тела. Однако аромат оказался чуть более нежным, чем запах туалетной воды. Но ведь так и должно быть не правда ли? Хочу отметить, что аромат на коже сохраняется на весь день. Но это не шибущий в нос запах духов, а нежнейший шлейф любимого парфюма.

Консистенция лосьона в меру жидкая, он хорошо впитывается в кожу, не оставляет на коже белых разводов. Также лосьон дает коже необходимое увлажнение, тем самым смягчая ее и делая нежнее.

Надеюсь, что была Вам интересной и полезной. Искренне Ваша Katharina_Alex.

Katharina_Alex рекомендует Лосьон для тела Avon "Sensuelle"

• Чувственный аромат...

02.05.2013
    Marina8319 аватар

Этот лосьон пришел мне от Avon в качестве подарка к покупке одноименной туалетной воды. Следовательно и запах у него аналогичный.Вообще, парфюмированные лосьоны не очень люблю. Мне кажется, что их основной плюс в запахе, а увлажнения как такого, маловато. Но это же бонус)) Пользуюсь - нравится!

• Давайте поговорим начистоту...или "Дорогая, ты упала чтоли?!"

28.06.2015
    jane0102 аватар

Итак, время 1:56, время писать отзывы. В это время обычно просыпается вдохновение и голод. К слову, что же во мне разбудило это самое вдохновение? А вот не поверите - AVON. Avon это уже классика.