Люсинка аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 16:02
Достоинства: красивый флакон, придает уверенности, стойкий

Купила парфюм Marry me совсем недавно. Покупка была случайной. Пришла за одним, ушла с этими духами. Фирму Ланвин знала и раньше, пользовалась туалетной водой этого производства. В эти же влюбилась с первой минуты. Запах густой, устойчивый и солидной. Флакон покупала 30мл получился за 1300 рублей. При желании можно найти дешевле, но ждать не захотелось )), Очень красивый флакон, изящный сиреневый бантик и хорошо насаживающаяся крышка флакона. Форма флакона сверху напоминает бабочку. Считаю этот запах подходящим для вечерного рандеву и в холодную погоду. ДЛя такой цены аромат стойкий. Духи имею, как правило, не одни. Как приобрела эти, остальными пока не пользуюсь.

Люсинка рекомендует Lanvin Marry Me

Marry Me Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Это новый аромат, Marry Me выпущен в 2010.
Парфюмер: Antoine Maisondieu.
Верхние ноты: горький апельсин, фрезия и персик;
Ноты сердца: жасмин, роза и магнолия;
Ноты базы: мускус, Виргинский кедр и амбра.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lanvin
  • Ах, этот аромат...

04.06.2015
    Ксенька 48 аватар

В этот аромат я влюбилась еще в 10 классе, но на тот момент у меня были более стоящие вещи вложения средств. Спустя несколько лет (я уже и забыла, что хотела купить именно эти духи) я вновь наткнулась на этот потрясающий запах и без раздумья приобрела их.

• Сама нежность и непосредственность (фото флакона, состава)

28.12.2013
    Clair аватар

Этот аромат у меня недавно, купила буквально в декабре, когда кругом царит предновогодняя кутерьма, в магазинах скидки, в том числе и в интернет-магазинах. Вот меня и растащило  купить несколько миниатюрок туалетных и парфюмированных вод. Среди них оказался и аромат от Lanvin Marry me.

• Персик в банке

17.12.2013
    Ruzhaja09 аватар

Такое заманчивое название:) Хотя для меня это уже не актуально, но все же всегда хочеться немножечко лишнего внимания мужского пола:) Как всегда я приобрела маленький пробничек что бы ощутить аромат на себе, почувствовать его раскрытие непосредственно на коже. Нанесла...жду...