Ленчикк аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 19:51
Достоинства: красивый флакон, очень стойкие
Недостатки: высокая цена, тяжеловатые для меня

Скажу сразу, я посоветую этот аромат, хотя для себя лично я поставила оценку 3.

Попытаюсь разложить все по полочкам.

Этот парфюм мне подарила моя хорошая подруга. Она занимается Орифлеймом, я занимаюсь Эйвоном и Фаберликом мы уже занимаемся вместе) Вот так все закручено, но круговорот косметики у нас происходит часто, пробуем, обсуждаем, порой спорим, порой хвалим и хаем, все по честному)

Аромат Power Woman из высокого ценового диапазона, если сравнивать с другими фирмами.

О том, что его представляет Тина Канделаки, я узнала не сразу. Тина мне нравится, я скажу сразу - ей он точно подходит. Она женщина-вамп. Это ее аромат.

Итак о самом виновнике отзыва поподробнее:

Объем стандарт для женского парфюма - 50 мл.

Флакон черный, стильный, с плавным растворением книзу.

Крышка хорошая, держится крепко.

Описала внешний вид. Также привожу фото, дабы убедить всех в его истинном наличии на моей косметической полке

Кому интересна информация про легендарную Рамиату от Фаберлик (которая, кстати идеальна для зимы) или моей любимой и самой лучшей туалетной воде РедДресс - можете почитать)

А что касается ПоверВумен, то я даже сохранила коробку, как раз для отзыва.

вот что пишут о нем на сайтах - не буду изобретать велосипед, а приведу официальную информацию:

Описание

В 2013 году бренд Oriflame запустил в продажу аромат Power Woman, предназначенный для сильных и уверенных в себе женщин. Само амбициозное название говорит о том, что аромат проявляет не лиричную и нежную сторону женской натуры, а подчеркивает целеустремленность и силу воли. Аромат относится к типу цветочно-амбровых парфюмов. Оригинальный темный флакон угловатой формы подчеркивает элегантность парфюма, а сам аромат полностью раскрывается только спустя 30 минут после нанесения. Стойкость и насыщенность аромата не оставят равнодушными даже самых капризных ценительниц высокого качества парфюмов. Пикантное сочетание душистых пачули, пряного имбиря и ароматной розы парфюма Power Woman от Oriflame, пробуждает женские чары и подчеркивает шарм и уверенность.

Как же я ощутила сие чудо на себе?

Во-первых, мне кажется, что аромат для женщина за... 30-35.

Во-вторых, носить его могут позволить себе действительно шикарные женщины (точно не я).

В-третьих, он тяжеловатый, на вечер и к соответствующему наряду отлично подойдет, а на повседневку... мне точно нет, а девушкам всегда при параде, думаю да.

ПЛЮСЫ:

-стойкий.

-удобный флакон.

-хорошее распыление.

-экономичный.

МИНУСЫ:

-на любителя и тем, кого описала выше, т.к. тяжеловатый.

-высокая цена.

Советую, конечно! Но заранее приобретайте пробники! а мне как одаряемому человеку, еще ой как долг его добивать.

Ленчикк рекомендует Oriflame Power Woman

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Почти всем хорош

13.12.2016
    SKatty аватар

Здравствуйте! Уже во всю по стране гуляет зима, а я хочу рассказать Вам об интересном аромате на осень от Oriflame - Power Woman. Он не новинка, но открыла и приобрела я его совсем недавно.

• Не жалею что приобрела!!! +ФОТО ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ

09.06.2015
    yul404 аватар

Power Woman Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Белая фрезия, Имбирь и Чай; ноты сердца: роза, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: пачули и Амбра. Описание Стань настоящей королевой!

• Интересный аромат от Орифлэйм

03.10.2014
    FrauWriter аватар

Данный парфюм мне достался поначалу в пробнике. Привлек сразу. Он цепляет. В аромате я явно чувствую жасмин, и довольно сильно. Парфюм шлейфит и вкусный для окружающих - нравится и моей маме на мне, и моему мужчине. Потом взяла второй пробник, чтобы поносить его подольше и решила заказать.