Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 16:43

Привеееет!) Новинка з новинкой у компании Эйвон. Нооо... А можно ли тебя, Премьер Люкс Голд Блаш, назвать новинкой-то?) Аромат очень классный. Нежный шипр.Да, именно нежный. Роза и пачули ...ммм жасмин не сладкий, а нежный-нежный. Протестировала и решила купить. Пробник. Что- бы понять, или меня глючит, или я уже 2 аромата, похожие на этот слышала. Та Да!!! 1-й брат, как уже заметили девочки многие, это Summer white sunrise, флакон которого я пару дней тому израсходовала, так как балдела от него и пшикалась даже перед сном:). А вот второй братец отоэто Rare Diamonds, клторый не заявлен, как шипровый, но на мне он садится настоящим красивейшим шипром. Так что девочки, если хотите что- то похожее на эти два аромата , но болен нежное звучание и оттенок розы, то я однозначно РЕКОМЕНДУЮ Premiere Luxe Gold blush Avon

Достоинства
  • Дурманящий и страстный
  • Стойкий
  • Шикарный
Kris_kiss_kiskaрекомендует
02.03.2015
да-да .раре даймондс и санрайс похожи,но только раре благороднее и более цветочнее,а санрайз более химичен.
стоит ли покупать премьер люкс голд блаш, если у меня есть и сайнрайз и даймондс?
тем более в 5 номере распродаж раре будет за 350 руб.
12.03.2015
Smile Если будет большая скидка, то смело покупайте, а вот без скидки надо ли Smile