Опубликовано 9 Июль, 2017 - 18:03

383 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем,кто здесь оказался!

После удачной продажи двух моих старых рюкзаков,я решила приобрести новый! Я частенько покупаю товары на сайте Aliexpress поэтому я сразу заглянула туда в поисках нового рюкзачка. И вот какой мне приглянулся. Долго не думала и заказала.Фото ниже:

• Я брала рюкзак за 383 рубля,есть еще аналоги подороже.С кешбеком выйдет чуть-чуть дешевле.Если поискать,то возможно найти и подешевле.
  • Продавец был общительный и отправил посылку сразу же. Заказала 14 июня пришел 5 июля. Посылка шла чуть меньше месяца и не помялась.
  • Размеры рюкзака 23 см*25 см*12 см. Он довольно таки небольшой,но вместительный.Для тяжелого груза вряд ли подойдет. Думаю,что все самое необходимое можно туда поместиться. Отлично подходит на прогулку!
  • Запах был неприятный,но я поставила рюкзак на балкон, и в течение часа запах выветрился
  • Также у продавца есть и другие цвета: красный,фиолетовый,черный, и серый(мой)
  • Трек отслеживался и часто обновлялся
  • Сам рюкзак бархатный, лямки немного атласные,а все замки золотого цвета.

• Всего в рюкзаке три отдела:первый снаружи,второй основной, и третий внутри.Все они под замком. Есть также боковые кармашки
  • Если поставить на пол,то внизу есть 4 держащие золотые ножки.
  • ​Все аккуратно и качественно сделано,есть небольшие торчащие нитки,но это не категорично.

Я думаю это отличный вариант для прогулки! Хорошо подойдет как и к джинсам так и к платью. Ставлю 5 звезд!

Достоинства
  • ! недорогой
  • !красивый и качественные
  • + Достаточно мягкий,легкий
  • Бархатный
Nadya Sokolovaрекомендует
09.07.2017
рюкзак и, правда, очень шикарный. универсальный и модный
Симпатичный рюкзачок)
13.07.2017
С удачной Вас покупкой!
16.07.2017
Сейчас рюкзачки в тренде Wink
Ваш вариант мне нравится и цена приемлемая
19.07.2017
Какой классный рюкзак. Тоже захотела себе такой
19.07.2017
Я тоже такой красного цвета хотела)
26.07.2017
классный!
18.10.2017
Очень стильный!)) С удовольствием себе взяла бы такой Wink
27.04.2018
Забавный рюкзак, неплохой вариант для символического подарка =)