Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 08:15

Это мой первый опыт заказа и использования косметики с алиэкспресс, поэтому было немного страшно, но жутко интересно узнать что-же там придет Smile Сразу ссылка на снапшот, ссылка на продавца, на тот момент цена была 160 р. Меня подкупила симпатичная упаковка и милый рисунок ^__^. Так-же на данный продукт очень много отзывов, прочитав которые я определилась окончательно.

Упаковка

Доставка

Заказала 27 августа, забрала посылку 21 сентября, но могла и раньше, просто уведомление увидела слишком поздно. Продавец отправил заказ через 3 дня, трек не отслеживался.

Оттенок

Оттенок у меня "Natural color 201", но честно сказать - он совсем не натуральный, очень светлый, почти белый, но спустя пару минут отлично подстраивается под оттенок кожи,не создает эффекта маски, нет четких границ, размазывается и растушевывается прекрасно.

Цвет в сравнении с кожей (не загораю)

Текстура

Очень плотная, тяжелая, по ощущениям это совсем не BB, а обычный тональник, напоминает грим. Но мне нравится, что на кожу ложится хорошо, не стягивает, не жирный, не блестит, но и нет пудрового эффекта, не липкий (это для меня самое важное), нет ощущения грязного лица, почти невидимый.

Растушеван (на фото не виден, но если присмотреться в живую, заметен)

Объем

Странно, только сейчас поняла, указан вес, а не объем Smile В-общем 35 грамм в тюбике, объемы я на глаз определять не умею, потому врать не буду. В любом случае его хватит надолго, он очень экономичен - маленькой капельки хватает на почти все лицо.

Устойчивость

В первый день проходила около 8-ми часов, отлично держится. Не скатался, не впитался, даже через 8 часов ощущение, будто нанесла тон полчаса назад.

Продукт я конечно-же рекомендую, особенно за такую стоимость, у нас в магазинах точно не найдешь подобного товара даже и за 400 р.

Еще один тональник, который меня разочаровал.

И еще один, но более удачный.

Всем спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Дешевый
  • Маскирует
  • Не липкий
  • Не ощущается
  • Нет эффекта маски на коже
  • Устойчивый
  • Цвет подстраивается под оттенок вашей кожи
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Verushka_Tрекомендует
22.09.2015
Никогда не пробовала заказывать косметику с Али, видимо когда-нибудь нужно попробовать, а то все больше встречаю положительных отзывов)
Отлично носится
Уже хочу попробовать
22.09.2015
Nadya94, это первый опыт заказа/использования. главное смотреть, чтобы отзывы были хорошие и объективные.

mary.mayer, пробуйте! Сами знаете, кто не рискует, тот не... и далее по списку Laughing out loud
22.09.2015
интересный бибик Smile можно и присмотреться к нему
18.11.2015
как дешево!