Среднее: 4.4 (164 отзыва)

Nadejda880 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 12:37
Достоинства: благородное мерцание, долго держится, долго держится на губах, компактный дизайн, не липкий, не растекается, не сушит губы, очень красивый, приятный запах
Блеск для губ Chanel LVRES SCINTILLANTES подходит абсолютно всем в независимости от возраста, цвета волос, кожи, глаз. Он очень красиво и эффектно смотрится на губах.
Восхитительный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, легко и просто наносится, смягчает губы!
Раньше покупала различные губные помады, блески, но блеск Chanel заменил мне все это! Я ни сколько не пожалела о своем приобретении!У блеска очень приятный запах, долго держится на губах, не сушит губы, имеет красивое мерцание, компактный дизайн. Губы кажутся естественными и соблазнительными!!!!!!!
Удачи!

Nadejda880 рекомендует Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Chanel
  • Без восторга!!!

16.12.2010

Обычный среднестатистический блеск.Подарили мне его на Новый год.Единственный плюс, что он приятно ощущается на губах.Какого-то супер блеска, эффекта увеличения объема губ, ухаживающего эффекта я не заметила.Он почему-то на губах излишне растекается, хотя я не имею привычки перебарщивать с…

• Чуть чуть не дотянул до идеала

12.10.2016

Получила в подарок долгожданный блеск для губ, очень долго смотрела присматривалась на него в магазине и ... та дам муж подарил. Цвет я выбрала 204 ROSE TENDRE, с легким розовым оттенком на губах и бриллиантовым блеском))) Шикарная упаковка, удобный для того чтобы носить в сумочке, не растекается,…

• Вау! + фото

18.12.2012

Решилась -таки на покупку хорошего блеска! Долго выбирала, читала отзывы. Сначала хотела Диор купить, но отзывы что-то особо не радовали,и решила что в магазине куплю тот, оттенок которого больше понравится. В итоге им оказался Шанель Бриллиант Глоссимер оттенок 166. Розовый.

• Хороший блеск!

29.10.2012

Лично мне этот блеск нравится. У меня оттенок 131 - розовый с малюсенькими переливающимися частичками разных цветов, там и розовые, и зелененькие, по-моему все - только розовые и зеленые, просто они так интересно переливаются! Блеск комфортен на губах, не липкий.