Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 09:01

Летом подружка мне сказала, что стала “жертвой рекламы” и купила шампунь elseve. Сказала, что неплохой. И я в сою очередь стала “жертвой жертвы рекламы” (шутка). Купила себе сразу и шампунь и бальзам-ополаскиватель. Последний только-что закончился. Поэтому речь пойдет о нем. Во-первых, средство не из экономичных. Я мою голову два раза в неделю, волосы средней длины и негустые. Флакон 200 мл (цена где-то 3 доллара) закончился очень быстро. Это и понятно –средство не очень густое. Во-вторых. Не буду грешить на elseve, но как-то так совпало, что после того, как я начала пользоваться шампунем и бальзамом от elseve, волосы при мытье стали выпадать целыми прядями. Когда я пользовалась бальзамом от эксклюзив-косметикс “хна” (http://irecommend.ru/content/nedorogoe-kachestvenn... к сожалению, сейчас в наших магазинах никак не могу найти это средство) эффект был противоположным-крепкие сильные волосы. Тепер о плюсах. На упаковке написано –“кристальный блеск и ощущение легкости”. И о да! Производитель не обманул. Волосы после бальзама-ополаскивателя имеют шикарный богатый блеск, почти невесомые и при этом приятны на ощупь – гладкие и шелковистые. У меня, как правило, на вторые сутки после мытья волосы начинают заметно жирнеть. После elseve волосы остаются идеально чистыми целых две сутки и даже больше. Что меня очень порадовало.

Достоинства
  • Волосы живые
  • Потрясающий блеск
  • Разглаживает, добавляет блеск волосам
Недостатки
  • Дорого
Olemarрекомендует