mila7771 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:01
Достоинства: 2 в одном-ухаживающее и декоративное средство, абсолютно не липкий, комфортен на губах, не растекается и не скатывается в белую полоску, отлично увлажняет, придаёт приятный блеск и оттенок губам, приятный карамельный аромат, приятный сладкий аромат, симпатичный оттенок, удобный спонж- губка, ухаживает за губами
Недостатки: -для меня их нет

Давно читаю отзывы на этом сайте, но как-то самой не получалось написать, зарегистрироваться не сразу смогла. Наконец-то созрела для первого отзыва. Хочу написать о своем любимом блеске для губ Clarins Eclat Minute. Год назад при покупке какого-то набора попался мне данный блеск , тон 04. Я к декоративной косметике обычно равнодушна, но данным блеском пользуюсь охотно. Он увлажняет губы, питает их ,  слегка лишь окрашивая нежно-розовым , практически, натуральным цветом. Поскольку , губы у меня тонкие, то помады мне не идут, а блеск хоть какой-то объем да придает.

О, а запах- потрясающий. Только ради этого запаха я еще купила летом, по акции почти в 2 раза дешевле полноразмерную помаду. Пока на полгода при  не сильно активном пользовании хватало пробника. Зимой стала пользоваться чаще, т.к. очень выручает от сухости и обветривания.

Удобный спонж-губа позволяет равномерно наносить блеск.

mila7771 рекомендует Блеск для губ Clarins Eclat Minute

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Clarins
  • Irirna аватар

Irirna 11 Февраль, 2015 - 21:11
    После вашего отзыва и себе такой захотелось!
  • mila7771 аватар

mila7771 11 Февраль, 2015 - 21:49
    Знаете, так не люблю помады и блески, но этот чудо. Самое главное, не липкий! Покупала помаду по акции в Летуале за 500 руб. Они часто акции делают. А так помада стоит примерно 700-900 руб. в зависимости от магазина. Дороговато, но это стоит денег, блеск данный очень экономично расходуется, на полгода точно хватит, если каждый день пользоваться.
  • Оленька Б. аватар

Оленька Б. 12 Февраль, 2015 - 00:32
    Да, акции в Летуале хорошие бывают. Надо тоже такой попробовать Wink
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 23 Февраль, 2015 - 10:21
    Жаль что нет фото. Я блески очень люблю.

• свои "за" и "против" (фото оттенка 04 на губах)

07.11.2013
    NananA аватар

Я не особый любитель блесков для губ, но положительные отзывы сделали свое дело, поэтому теперь и этот "чудо бальзам-блеск" есть в моей косметичке. Купила его по акции, со скидкой 30, обычная стоимость без скидок - около 600 рублей.

• И пусть мой отзыв 79, я всё-равно напишу!

12.10.2013
    Miledy_One аватар

Идеальный, зимний, не особо дорогой блеск-бальзам для губ! Я очень его люблю! И повторяю всякий раз, как начинаются холода. Отлично ухаживает за губами. Приятная, но всё же слегка липкая текстура, однако не раздражает.

• Идеальные губки

13.02.2015
    Orange Blossom аватар

Супер-блеск!  У меня Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 01. Нежно-розовый, ароматный, красиво упакован. Его очень приятно держать в руках.   Сочетает в себе сразу 2 качества: можно использовать вместо декоративно косметики и как уход.

• Лучшее, что я когда-либо встречала!

31.01.2015
    Valerie_li аватар

На самом деле, я давольно долго присматривалась к этому блеску. Долго не могла решиться на его покупку. Но в итоге поняла, что безумно хочу его попробовать, и понять почему его всё так хвалят.