Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:01

Давно читаю отзывы на этом сайте, но как-то самой не получалось написать, зарегистрироваться не сразу смогла. Наконец-то созрела для первого отзыва. Хочу написать о своем любимом блеске для губ Clarins Eclat Minute. Год назад при покупке какого-то набора попался мне данный блеск , тон 04. Я к декоративной косметике обычно равнодушна, но данным блеском пользуюсь охотно. Он увлажняет губы, питает их , слегка лишь окрашивая нежно-розовым , практически, натуральным цветом. Поскольку , губы у меня тонкие, то помады мне не идут, а блеск хоть какой-то объем да придает.

О, а запах- потрясающий. Только ради этого запаха я еще купила летом, по акции почти в 2 раза дешевле полноразмерную помаду. Пока на полгода при не сильно активном пользовании хватало пробника. Зимой стала пользоваться чаще, т.к. очень выручает от сухости и обветривания.

Удобный спонж-губа позволяет равномерно наносить блеск.

Достоинства
  • 2 в одном-ухаживающее и декоративное средство
  • Абсолютно не липкий
  • Комфортен на губах
  • Не растекается и не скатывается в белую полоску
  • Отлично увлажняет
  • Придаёт приятный блеск и оттенок губам
  • Приятный карамельный аромат
  • Приятный сладкий аромат
  • Симпатичный оттенок
  • Удобный спонж- губка
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • -для меня их нет
mila7771рекомендует
11.02.2015
После вашего отзыва и себе такой захотелось!
11.02.2015
Знаете, так не люблю помады и блески, но этот чудо. Самое главное, не липкий! Покупала помаду по акции в Летуале за 500 руб. Они часто акции делают. А так помада стоит примерно 700-900 руб. в зависимости от магазина. Дороговато, но это стоит денег, блеск данный очень экономично расходуется, на полгода точно хватит, если каждый день пользоваться.
12.02.2015
Да, акции в Летуале хорошие бывают. Надо тоже такой попробовать Wink
23.02.2015
Жаль что нет фото. Я блески очень люблю.