Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 09:26
Достоинства: оригинальный подарок, развитие творческих способностей, учит рисовать
Недостатки: цена

Про книгу, в которой рассказывалось, как рисовать зентанглы (завитушки, которые мы подсознательно начинаем чиркать, когда голова занята чем-то другим) я уже рассказывала. Сегодня расскажу о роскошном подарке для тех, кто любит отпустить голову и порисовать эти самые каракули. Для нас выпустили целый блокнот.

И это не просто блокнот - у него твёрдая обложка, чтобы можно было рисовать где угодно, на корешке - резиночка для пишущего инструмента,

А внутри всё, чтобы замотивировать человека рисовать, начиная с форзацей

продолжая подбадривающим началом

А продолжается и заканчивается всё страничками с заданиями:

То есть помните шутку про тетрадь в кружочек? Это тетрадка не только в кружочек - она и в кружочек, и в завитушку, и в паутинку, и в шашечку.

У меня как-то так получалось в самом начале

То есть вышла вещь отличного качества исполнения, дизайн на высочайшем уровне, блокнот банально приятно держать в руках и листать. Получаешь тактильное удовольствие. Из-за того, что листы высочайшего качества, рисовать можно чем угодно - лайнеры и капиллярные ручки на обратной стороне листа не заметны. Незаметно для себя учишься рисовать более сложные штучки, чем просто волны. Начинаешь соединять их в некоторые последовательности, раскрываешься что ли. Я считаю, что это подарок не только для детей, взрослым, замученным офисной монотонностью тоже приятно так расслабиться.

Небольшое замечание - в серии два блокнота, отличаются они только обложками, содержание и оформление абсолютно одинаковое.

Относительный, хотя и обоснованный и понятный минус, цена. На Лабиринте даже со скидками будет стоить около 700 рублей. Так за такое качество это адекватно.

Кабанова Ксения... рекомендует Doodlebook. Ok, Doodle! Дудлы, скетчи, зентанглы. Без Автора

Категория: Другие книги
Автор книги: Без Автора
07.10.2016
Весьма оригинально выполнен блокнот и правда шикарный. Smile
07.10.2016
Оригинальные задания! будет чем заняться дождливыми вечерами)
здорово, что сейчас стали такие книги выпускать, раньше бы и не знала, что такое дудлы и зентанглы. Книжка прикольная, особенно, если только начинаешь и боишься чистого листа.
07.10.2016
Положу в закладки! Хочу-хочу! Положу его на работе к телефону))) а то вечно изрисовываю мелкие бумажки, пока болтаю)))
07.10.2016
И мне, и мне заверните одну на работу к телефону, а лучше две! Love
07.10.2016
Не успеваю запоминать ваши интересные блокноты Big smile
07.10.2016
сколько у вас много блокнотов)
  • Творческий подарок для творческой личности.

18.03.2016
    Мартовская аватар

Вот такую забавную книжицу я недавно получила в подарок. Вернее, это не столько книга, сколько тетрадь для творчества. С заданиями и всяческими вдохновляющими на креатив заметками. На страничках книги инструкции по рисованию, развитию творческого воображения и всяческим художественным премудростям.

• Сногсшибательная книга!!!!!!!!

30.01.2017
    SvitiS97 аватар

Всем привет Недавно мне подарили эту книгу. На корешке располагается резиночка для хранения материалов ( ручка или карандаш ). Спереди и Сзади, внутри книги, расположены вот такие интересные картинки, очень оригинальные, как по мне Эту книгу я хотела уже как год!