Среднее: 4.8 (4 отзыва)

Маргаритка... аватар
Опубликовано 24 Март, 2012 - 14:34
Достоинства: обаятельный актер, сказка на ночь
Бред....а я люблю бред!
Терпеть не могу банальные фильмы, с милыми актеришками, слюнявой романтикой, и наверное именно по этому данный фильм относится к разряду наилюбимейших)
Сон...реальность...сон...и не разберешь что где. Ты никогда не можешь быть уверен, что не спишь, или наоборот... Это путаница мыслей,относительность всего, что есть или нет - всегда меня привлекала.
Герои фильма творческие люди, а с ними не бывает скучно.При просмотре ты погружаешься в их мир, в котором возможное невозможно, а невозможное сплошь и рядом!

Маргаритка... рекомендует Наука сна

Добрый фильм,большую часть которого мы проводим во снах главного героя Стефана, который с детства путает реальность и мир грез. Он изобретатель. Он изобрел секундную машину времени и научился контролировать сны. Он влюбляется в девушку Стефани, которая видит не менее странные сны,чем сам Стефан. Для них вода-полиэтилен, в лодке растет лес, а самодельный конь бегает галопом по полям.
Французский фильм с французскими девушками и фантазиями. Самое то перед сном
Категория: Фильмы
Режиссер: Мишель Гондри
Год выхода: 2006
  • Фильм перед сладким сном

12.01.2011
    Zoi4ik аватар

• Хотите увидеть нечто необычное? Смотрите "Науку сна".

20.05.2013

Начну с того, что я впервые смотрела подобный сюрреалистический фильм. И это было первое кино, которое я увидела с участием Гаэль Гарсиа Берналя. После него-то я и "подсела" на фильмы с его участием и вообще латиноамериканский кинематограф.