Среднее: 4.4 (всего голосов: 104)

Аллисон09 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 23:56
Достоинства: водостойкий, запах, кроющая способность, лучший консилер масс-маркета, не сушит кожу, даже без крема, светлый оттенок действительно подойдет булоснежкам, соотношение цена-качество
Недостатки: дозатор, затекает в складки, малая палитра оттенков, со временем окисляется, стираются буквы на упаковке

Всем Привет! Сегодня речь пойдет о замечательном консилере, наверное даже о самом лучшем из масс-маркета - CATRICE LIQUID CAMOUFLAGE жидкий.

Также у меня есть такой же , но кремовый консилер. Кремовый заметен на коже, дает плотное покрытие, сушит кожу. А жидкий наоборот-дает легкое маскирующее покрытие.

Упаковка: Стеклянный флакон, при падении у меня ни разу не разбивался, хорошо закрвается.

Оттенки: 010-PORCELLAIN и 020-LIGHT BEIGE

у меня 010, который прекрасно подойдет Русским девушкам. 020 оттенок более подходит загорелым.

Цена: 270 рублей в "Подружке"

Объём: 5 мл

Возраст: Любой

Тип кожи: Для всех типов кожи

Производство: Италия

Состав:

aqua (water), isododecane, cyclopentasiloxane, polymethyl methacrylate, butylene glycol, polyglyceryl-4 isostearate.

Способ применения:Нанести корректор на проблемные участки (темные круги вокруг глаз, уголки глаз), затем растушевать подушечками пальцев. Можно применять непосредственно после ухода за кожей, а также после нанесения тонального крема.

Сделай себя безупречной! Темные круги под глазами, неровности и покраснения остались в прошлом – новый консилер High Coverage Concealer от CATRICE легко их замаскирует и позаботится о нежной коже. Жидкий консилер CATRICE насыщен пигментом, обладает водостойким эффектом и отлично держится. Доступен в двух оттенках.

Свотч:

На лице:

Нанесение: Консилер очень хорошо ложится, не сушит кожу, но немного подчеркивает шелушения.

Из плюсов стоит отметить:

1) Отличный светлый оттенок, который подойдет белоснежкам

2) Хорошо скрывает темные круги, и покраснения

3) Водостойкий

4) Запах, невозможно его описать, но он очень приятный и довольно-таки яркий

5) Не сушит кожу, даже если вы не нанесли крем на кожу

6) Соотношение цена-качество. Я считаю, что это как и говорилось в начале лучший консилер масс-маркета

7) Стойкость. Держится с раннего утра до позднего вечера, не скатывается

Из минусов:

1) Окисляется. Со временем продукт становится немного темнее, но это не критично

2) На упаковке стираются буквы, которые пачкают руки

3) Неудобный дозатор, который дает большое количество продукта, для точеченого применения

4) Малая палитра оттенков. Например темнокожие девушки не смогут найти для себя подходящего оттенка.

5) Затекает в складки

Вывод: Не смотря на минусы, для меня этот продукт будет и остается лучшим. Я просто не встречала консилера лучше. Данный товар создает некий эфект фотошопа на коже, кажется будто у вас нет несовершенств. Я его советую, вы не пожалеете. Если вы белоснежка, берите 010 оттенок, не прогадаете, а если у вас загар, 020.

Всем удачных покупок и отличного дня! Увидимся в следующем отзыве!

Читайте мои отзывы:

1) Палетка для контуринга Catrice allround contour

2) Сухие корректоры для макияжа лица Nyx Highlight & Contour Pro Palette

3) Жидкая губная помада Maybelline Vivid Matte Liquid Lip Color

4) Губная помада Maybelline Color Sensetional "Матовое искушение"

Аллисон09 рекомендует Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer

Темные круги под глазами, неровности и покраснения остались в прошлом – новый консилер High Coverage Concealer от CATRICE легко их замаскирует и позаботится о нежной коже. Жидкий консилер насыщен пигментом, обладает водостойким эффектом и отлично держится.
Тип косметики: Консилер
Брэнд: Catrice