Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 17:45

Доброго времени суток всем заглянувшим! ◕‿◕

Наконец пришла моя долгожданная посылочка с бельём)

У одного продавца заказала этот бюстгальтер пуш-ап и шикарный комплект белья.

Продавец оказался оперативным и в течение нескольких дней после заказа выслал посылочку, однако, несмотря на это, дошла она ко мне аж через 2 месяца (за всё время, что заказываю на Али, эта посылка по времени побила все рекорды).

Но зато мои ожидания не оказались напрасными!

Бюстгальтер оказался просто чудесным! Модель великолепная, отлично держит форму и приподнимает грудь (даже у кого её нет!)

Цвет бюстгальтера очень нежный, что-то среднее между персиковым и розовым.

К слову, бюстгальтеры этой модели имеют широкий выбор расцветок, и все нежные и красивые, как на подбор)

Размерный ряд этой модели: 32А, 34А, 36А.

На обхват груди 80 см брала самый маленький размер 32А, сел идеально.

Материал – хлопок, полиэстр, очень приятный к телу, в нём комфортно и уютно. Ничего нигде не давит и не трёт.

Регулируемые шлейки отстёгиваются. Сзади бюстгальтер застёгивается на 3 крючка.

Пошит ну просто очень аккуратно! Даже и не скажешь что Китай)

Стоимость – 5,6$.

В общем и целом – осталась довольна покупкой на 100%! Качество на высоте, модель шикарная и удобная, цена более чем доступная!

ССЫЛКА на бюстгальтер: [ссылка]

Здесь собраны все мои покупки с Алиэкспресс!

Спасибо за внимание!

Пусть Ваши покупочки будут удачными и всегда радуют Вас)

Zaremochkaрекомендует
07.11.2014
Очень классный и качество на удивление хорошее. А у меня с Али почему то всегда маломерят( Хотя каждый раз обмеряюсь(
потрясный розовый! Laughing out loud
07.11.2014
Bercana, я вот первый раз бельё заказала и угадала с размером. Но мне и угадывать-то нечего, всегда беру 70А, поэтому мне не нужно гадать какой именно размер взять)
07.11.2014
Любимая форма бюста моей молодости, сейчас уже разные беру Smile А раньше только такие Smile Цвет - Love
Какой очаровательный! Прелесть просто Love
07.11.2014
Цвет такой нежный и романтичный! Smile
07.11.2014
Очень красивый и хорошо сидит Smile
Какая прелесть! Побежала искать Love
Какой красивый Smile.
Очень нежно смотрится.
07.11.2014
Шикарный бюстик, качество отменное, никогда бы не сказала, что бюстик куплен на Али. Спасибо за отзыв.
Очень красивый и хорошо сидит) С приятной покупочкой Smile
Спасибо, девочки)
Такой нежно-розовый, самый настоящий "девчачий" цвет Love
08.11.2014
Спасибо) Действительно очень приятно, что он нравится не только мне))
09.11.2014
Красивый Love и сидит замечательно Laughing out loud вот только не люблю на три крючка Shy
09.11.2014
PKV7772, у меня тоже все лифы до этого были на 2 крючка)
Симпатичный дизайн и сочный цвет. На вашей фигурке смотрится отлично Smile
11.11.2014
Красивенький, но мне не нравится, что шлейки съемные, я как-то купила подобный, они все время выскакивали, больше решила такие не покупать.