Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 14:45

полгода или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Привет, красотки) Сегодня я хочу показать вам невероятно красивый оттенок из последней лаковой коллекции American Lurex от El Corazon. Несмотря на то, что линейка была выпущена ещё в конце прошлого года, я, как всегда, слегка опоздала и решила написать о лаке только сейчас. Но лучше поздно, чем никогда : )

Оформление: стандартное для био-гелей марки - прямоугольный выгнутый флакон с указанием основной информации о продукте на обратной стороне:

Кисть: длинная, не слишком широкая. Ей удобно прокрашивать даже самые труднодоступные участки ногтя, при этом не рискуя залить лаком всю кутикулу.

Консистенция: средней жидкости, не растекается по ногтю, но при этом не сильно густая. "Схватывается", правда, довольно шустро, поэтому ногти лучше красить в умеренном темпе, дабы покрытие было максимально гладким.

Оттенок: у меня - 423/992 - невероятной красоты зелёно-фиолетовый дуохром на полупрозрачной чёрной подложке. В один, и даже два слоя покрытие будет просвечиваться, поэтому рекомендуется наносить лак в 3 слоя, либо на плотную чёрную подложку. Я обычно наношу лак в три слоя.

Высыхает он относительно быстро - первый слой буквально за минуту-две, а последующие - около 15-20 минут.

Я честно пыталась "уловить" красивый перелив, но так и не получилось. Фото не передаёт даже половины всей насыщенности оттенка. В жизни он гораздо красивее, а "зелень" выражена ярче.

Стойкость: при условии, что я ежедневно занимаюсь домашней работой и мою посуду без перчаток, через два-три дня кончики начинают затираться.

Снятие: лак без труда снимается ЖДСЛ, не окрашивая ногтевую пластину.

В маникюре:

Оценка: 5+

Цена: 180 рублей

Где купить: в официальном интернет-магазине

_Paradiseрекомендует
Красивый цвет какой!
19.06.2017
оттенок красивый многогранный, такой не надоедает Smile
19.06.2017
Ася, не дразни! Хочу! А к нам я уверена, не высылают(
19.06.2017
нравятся такие оттенки =)
такие ноготочки у тебя аккуратные Smile А оттенок лака просто супер Star
20.06.2017
Люблю такие оттенки, которые играют и не надоедают Smile
30.08.2017
Нереально классная вещь! Ох, сколько же я их понакупала/пораздарила и тд! У них , действительно хороший выбор продуктов! Smile
  • 10.11.2017
    Продолжаем экскурс в мир тканей с лаками El Corazon. Сегодня на очереди американский люрекс (ранее были Eastern Organza и Russian Brocade ). El Corazon Active Bio-gel American Lurex 423991 это полупрозрачная основа темно-серого (или даже черного) цвета, которая содержит в себе огромное количество…
  • 08.09.2017
    Коллекция лаков EL CORAZON American Lurex представляет собой серо-черную желейную базу заполненную разноцветным, дуохромным шиммером. Текстура у лаков приятная, не густая, однородная. Ложатся они отлично, не текут, не образуют наплывов. Кисть не широкая, плоская, с ровным срезом, удобная.
  • 05.05.2017
    В ноябре 2016 года у компании El Corazon вышла новая коллекция лаков под названием "American Lurex". Данная коллекция продолжает серию "Ткани" (например, я уже показывала один лак из коллекции "Russian Brocade", что переводится как Русская парча).