Среднее: 3.5 (всего голосов: 422)

Stingrey18 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 00:51
О cебе: постоянный клиент buyincoins! обращайтесь))), постоянный клиент алиэкспресс))), представитель эйвон.

Привет всем! Сегодня постараюсь донести вашему вниманию подробный отзыв о поресничном наращивании, которое я делала впервые.

На наращивание соблазнила меня моя подруга. Мастер обещала скидку, если придут 2 девушки одновременно (700 руб обычно, 550 со скидкой). Для студенток это не кажется дешевым, но, зная, что процедура наращивания стоит на порядок дороже, мы не раздумывая поехали к мастеру (которого, кстати, все очень хвалили).

Не буду утомлять вас всякими-разными подробностями, сразу расскажу об эффекте.

1. Конечно, непривычно. Неприятная липкость, инородность на глазах.

2. Мастер сразу неровно нарастила мне ресницы (на одном глазу больше длинных ресниц в уголке, чем в другом).

3. Сильно устают глаза. Начали колоться наращенные ресницы. Вечно воспаленные глазки.

4. Проносила я их недолго - начали отваливаться уже спустя несколько дней, хотя я соблюдала все рекомендации по уходу. На мои вопросы о залысинах, мастер просто сказала - "я не знаю".

5. 1,5 недели - вот их срок. Сняла их сама, маслом и ногтями отковыривала на учебе - до такой степени не могла с ними ходить. И ладно бы, если красиво было, я бы потерпела, так ведь, действительно, проплещины и лысинки симпатичности не прибавляли!

6. У подруги - аналогичная ситуация. Больше на наращивание ресничек мы "не ходок"!

7. Свои ресницы испортились, это заметно. Восстановились быстро - через недели 2 всё пришло в норму (видимо, мало наращенные проносила).

На этом дух экспериментаторства исчез во мне, хотя присматриваюсь к наращиванию волос!

Спасибо за внимание!

P.S. Живу в Самаре, в ЛС дам ссылку на этого непорядочного мастера!

Stingrey18 не рекомендует Наращивание ресниц поресничное (норка) и пучковое

21.01.2014
Вам просто не повезло! Очень много зависит от мастера,ищите хорошего мастера и тогда красивые ресницы будут радовать Вас не меньше 2-3 недель ! Удачи))
21.01.2014
M-aryssy-a, такие мастера отбивают всякое желание еще раз пробовать данную процедуру.
  • Подробный отзыв и фото!!

03.04.2012
    MsNatalia аватар

Хотела нарастить ресницы очень давно, решилась на прошлой неделе. Знакомая посоветовала мастера, который придет на дом и сделает за не большую цену. В моем случае поресничное, но не норковые, а шелковые ресницы, выбрала длину 10 мм. Я делала первый раз и совершенно ничего об этом не знала!

• я не готова обезресничиваться после каждого наращивания + фото

08.11.2013
    fleur51 аватар

первый и единственный раз я наращивала ресницы в 2009 году. надо было ехать в отпуск, 3 дня в дороге, хоть и на машине, но мы любим остановиться где-нибудь и просто погулять. да и лето, жарко, лень было краситься каждый день. так что я заодно решила сэкономить и время, и деньги.

• Я без них никогда и никуда...

22.01.2014
    АннаP.R аватар

Ресницы это естественный процесс они растут и выпадают, не существует каких то супер средств для ухода, которые сделают из ваших ресниц нечто большее, чем дала вам природа. Меня природа пышностью не наградила ( простые черные прямые ресницы).

• Главное найти хорошего мастера

26.12.2013
    alecsa_0550 аватар

Мои реснички сами по себе довольно длинные, но перед новым годом захотелось чего-то нового и так как я совсем не крашусь, решила, что наращивание даст мне тот результат который я хочу и без косметики.