Barsova аватар
Опубликовано 18 Март, 2016 - 14:03
Достоинства: *экономно расходуется, мягко очищает, не утяжеляет и не жирнит, питает и восстанавливает, придает блеск, приятный аромат, тюбик не течет, увлажняет
Недостатки: мне повезло, я их не знаю

INDOLA Glamorous oil shampoo - Чарующее сияние нам обещает производитель, так же сокращение сечения волос 80%, питание, блеск и гладкость - благодаря входящему в состав маслу Арганы. Заманчиво, что тут скажешь, тем более когда у тебя ломкие, тусклые и секущиеся волосы, как не попробовать такой эликсир красоты)))

И так, купила, и в этот же вечер опробовала свою новинку. Скажу честно, прям вот не ждала я ТАКОГО эффекта!!! Честно!

Но,давайте по порядку:

- Шампунь выглядит стильно,ничего лишнего и кричащего.

- Открывается легко, удобно дозировать, не выливается и усилий чтобы его добыть не прилагалось))))

- Сама консистенция шампуня прозрачная, с легким золотисто-желтым цветом.

- Пенится хорошо.

- Смывается отлично.

- Результат чувствуется уже при смывании, волосы не путаются,

- Мягкие на ощупь.

- Приятный аромат, мне напоминает карамельку.

Бальзамы не наносила, маски тоже решила пропустить, единственное что нанесла на кончики,при сушке волос, так это капсулы для восстановления, тоже INDOLA, о них расскажу в следующем отзыве, так как они тоже за служили мое доверие.

И вот настал главный для меня момент, как же будут выглядеть волосы в сухом состоянии?!!! Обычно это пушистая копна непослушных волос, с сухими не только на ощупь концами. Но тут, о чудо, лежат себе гладенько, пахнут и блестят, а я все ищу к чему предать в отражении, и не могу найти. Секущихся концов особо не видно, и здесь самый большой плюс лично для меня, так как в целом я получила именно тот результат который давно хотела. У меня прям появилась вера, в то что мои волосы смогут наконец-то расти, ведь моя мечта длинные и роскошные, но ломкость губит длину!!!

С применения этого шампуня прошло два дня, волосы остаются такими же свежими и блестящими.

На фото два дня после. ( простите что нет сразу после мытья, так как тогда еще не планировала писать отзыв)

Итог: производитель не обманул, и заявленное на тюбе соответствует фактам.

Barsova рекомендует Шампунь Indola Glamours Oil Shampoo

Тип: Шампунь