алинуля аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 17:03
Достоинства: долго держится и не отклеивается, заживляет и лечит, качественный, снимает боль, уменьшает трение на мозоль

раньше часто видела такой в продаже, но смеялась над этим и не относилась взерьёз. думала обычный пластырь за 5 рублей упаковали в зеленую коробочку и дерут за это 250 рублей. потом как то в журнале "космо" в подарок дали пробник) я закинула его в сумочку и не использовала, пока не натерла ногу сильно, а с собой был только этот. это просто сказка. такое ощущение, будто просто не было никаких мозолей. а обычные пластыри сминаются, прилепают,да еще и из туфель будет видно его. а этот не видно и не слышно) и держится сколько хотите) даже моюсь иногда с ним, забываю про него) в общем, я в восторге, всем рекомендую, не пожалеете)

алинуля рекомендует Пластырь Johnson & Johnson Compeed от влажных мозолей на ногах

Тип товаров: Пластырь
Брeнд: Johnson & Johnson